Триатлон

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2019 ГОД

ОТДЕЛЕНИЕ ТРИАТЛОН

  1. Чемпионат Алматы по акватлону
  2. 03. 2019 год г. Алматы

Возрастная категория: 7-9 лет

Гендерная категория - М, (плавание-100 м, бег-500 м)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Нұрғали Әлинұр

М, (плавание-100 м, бег-500 м)

К. Галиев

Возрастная категория: 7-9 лет

Гендерная категория - F, (плавание-100 м, бег-500 м)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Ульяна Шелкова

I

F, (плавание-100 м, бег-500 м)

Л. Бухарова

Возрастная категория: 10-12 лет

Гендерная категория - М, (плавание-200 м, бег-1 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Айнегов Рамазан

IІI

М, (плавание-200 м, бег-1 км)

С. Бухаров

Возрастная категория: 10-12 лет

Гендерная категория - F, (плавание-100 м, бег-500 м)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Джуматова Камилла

I

F, (плавание-200 м, бег-1 км)

Д. Туров

2

Бочкова София

IІI

F, (плавание-200 м, бег-1 км)

Л. Бухарова

Триатлон – 1 место - 2

2 место – 1

3 место – 2

  1. Чемпионат Алматы по триатлону

31.03.2019 год г. Алматы

Возрастная категория: 13-15 лет

Гендерная категория – М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Крупяков Егор

I

М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

М. Мжельский

В. Толикин

Возрастная категория: 15-17 лет

Гендерная категория - М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Тен Александр

I

М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

М. Мжельский

В. Толикин

2

Шекербек Елдар

II

М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

М. Мжельский

В. Толикин

3

Коломыйцев Данил

IІI

М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

М. Мжельский

В. Толикин

Возрастная категория: 18-20 лет

Гендерная категория - М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Орынбек Абзал

I

М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

М. Мжельский

В. Толикин

2

Рожков Кирилл

II

М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

М. Мжельский

В. Толикин

3

Байженов Галымжан

IІI

М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

С. Солдатов

Возрастная категория: 18-20 лет

Гендерная категория - F, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Озерова Юлия

I

F, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

М. Мжельский

В. Толикин

Возрастная категория: 21-23 лет

Гендерная категория - F, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Гахокидзе Георгий

I

М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

М. Мжельский

В. Толикин

Возрастная категория: 21-23 лет

Гендерная категория - М, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Бычкова Дарья

II

F, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

М. Мжельский

В. Толикин

2

Нургали Айгерим

IІI

F, супер-спринт, (плавание-300 м, велоэтап 8 км, бег-2 км)

М. Мжельский

В. Толикин

Триатлон – 1 место - 5

2 место – 3

3 место – 3

  1. Кубок РК І этап по триатлону

27.04.2019 год г. Туркестан

М- Elite (плавание - 750м, вело 20км, бег- 5км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Орынбек Абзал

IІІ

М- Elite (плавание - 750м, вело 20км, бег- 5км)

М. Мжельский

В. Толикин

Триатлон – 3 место – 1

  1. Кубок РК ІІ этап по триатлону

11.05.2019 год г. Тараз

М- Elite (плавание - 750м, вело 20км, бег- 5км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Рожков Кирилл

М- Elite (плавание - 750м, вело 20км, бег- 5км)

М. Мжельский

В. Толикин

F- Elite (плавание - 750м, вело 20км, бег- 5км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Бычкова Дарья

I

F- Elite (плавание - 750м, вело 20км, бег- 5км)

М. Мжельский

В. Толикин

2

Озерова Юлия

ІІ

F- Elite (плавание - 750м, вело 20км, бег- 5км)

М. Мжельский

В. Толикин

Триатлон – 1 место - 1

2 место – 2

  1. Чемпионат Республики Казахстан по триатлону

18-19.05.2019 год г. Капшагай

Спринт F- Elite (плавание - 750м, вело 20км, бег- 5км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Бычкова Дарья

IІІ

Спринт F- Elite (плавание - 750м, вело 20км, бег- 5км)

М. Мжельский

В. Толикин

Дуатлон супер-спринт M-U15 (вело - 8км, бег – 2км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Тен Александр

I

Дуатлон супер-спринт M-U15 (вело - 8км, бег – 2км)

М. Мжельский

В. Толикин

Триатлон – 1 место - 1

3 место – 1

  1. Чемпионат Республики Казахстан по триатлону

22.06.2019 год г. Актобе

Супер-спринт М- Elite (плавание - 300м, вело 8км, бег- 2км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Орынбек Абзал

Супер-спринт М- Elite (плавание - 300м, вело 8км, бег- 2км)

М. Мжельский

Супер-спринт F- Elite (плавание - 300м, вело 8км, бег- 2км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Озерова Юлия

I

Супер-спринт F- Elite (плавание - 300м, вело 8км, бег- 2км)

М. Мжельский

2

Нургали Айгерим

II

Супер-спринт F- Elite (плавание - 300м, вело 8км, бег- 2км)

М. Мжельский

Триатлон – 1 место - 1

2 место – 2

  1. 3-й этап Кубка РК по триатлону

10.08.2019 год г. Уральск

Супер-спринт М - Elite (плавание - 300м, вело 8км, бег- 2км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Озерова Юлия

ІІ

Супер-спринт М - Elite (плавание - 300м, вело 8км, бег- 2км)

М. Мжельский

2

Нургали Айнерим

ІІІ

Супер-спринт М - Elite (плавание - 300м, вело 8км, бег- 2км)

М. Мжельский

Супер-спринт M-U19 (плавание - 300м, вело 8км, бег- 2км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Сонаров Роман

ІІІ

Супер-спринт M-U19 (плавание - 300м, вело 8км, бег- 2км)

М. Мжельский

Спринт M-U17 (плавание - 750м, вело 19км, бег- 5км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Тен Александр

І

Спринт M-U17 (плавание - 750м, вело 19км, бег- 5км)

М. Мжельский

2

Шекербек Елдар

ІІ

Спринт M-U17 (плавание - 750м, вело 19км, бег- 5км)

М. Мжельский

Триатлон – 1 место - 1

2 место – 2

3 место - 2

  1. Финал Кубка РК по триатлону

17.08.2019 год г. Усть-Каменогорск

Супер-спринт М- U17 (плавание - 350м, вело 8км, бег- 2км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Тен Александр

I

Супер-спринт М- U17 (плавание - 350м, вело 8км, бег- 2км)

М. Мжельский

2

Крупяков Егор

ІІ

Супер-спринт М- U17 (плавание - 350м, вело 8км, бег- 2км)

М. Мжельский

3

Шекербек Елдар

ІІІ

Супер-спринт М- U17 (плавание - 350м, вело 8км, бег- 2км)

М. Мжельский

Супер-спринт F- Elite (плавание - 700м, вело 20км, бег- 5км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Озерова Июлия

I

Супер-спринт F- Elite (плавание - 700м, вело 20км, бег- 5км)

М. Мжельский

2

Нургали Айгерим

II

Супер-спринт F- Elite (плавание - 700м, вело 20км, бег- 5км)

М. Мжельский

Триатлон – 1 место - 2

2 место – 2

3 место - 1

  1. Чемпионат Алматы по триатлону

15.09.2019 год г. Алматы

Дистанция «Акватлон» М- 7-9 лет (плавание - 50м, бег- 1км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Сейтбек Ералы

I

М- 7-9 лет (плавание - 50м, бег- 1км)

А. Абдрахманов

2

Ким Данил

ІІ

М- 7-9 лет (плавание - 50м, бег- 1км)

А. Абдрахманов

Дистанция «Акватлон» Ж- 7-9 лет (плавание - 50м, бег- 1км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Нурланквзы Алтынай

Ж- 7-9 лет (плавание - 50м, бег- 1км)

А. Абдрахманов

Дистанция «Акватлон» М- 10-12 лет (плавание - 100м, бег- 2км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Айнегов Рамазан

I

М- 10-12 лет (плавание - 100м, бег- 2км)

А. Абдрахманов

2

Карим Мансур

ІІ

М- 10-12 лет (плавание - 100м, бег- 2км)

А. Абдрахманов

3

Назаров Саид

ІІІ

М- 10-12 лет (плавание - 100м, бег- 2км)

А. Абдрахманов

Дистанция «триатлон» Вне зачета (плавание - 300м, вело 8 км, бег- 2км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Тен Александр

I

(плавание - 300м, вело 8 км, бег- 2км)

М. Мжельский

2

Рожков Кирилл

ІІ

(плавание - 300м, вело 8 км, бег- 2км)

М. Мжельский

3

Крупяков Егор

ІІІ

(плавание - 300м, вело 8 км, бег- 2км)

М. Мжельский

Дистанция «триатлон» М 13-15 лет (плавание - 300м, вело 8 км, бег- 2км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Кун Егор

ІІІ

М 13-15 лет (плавание - 300м, вело 8 км, бег- 2км)

А. Абдрахманов

Дистанция «триатлон» Ж 18-20 лет (плавание - 300м, вело 8 км, бег- 2км)

Ф.И спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Саунина Светлана

І

Ж 18-20 лет (плавание - 300м, вело 8 км, бег- 2км)

М. Мжельский

Триатлон – 1 место - 4

2 место – 4

3 место - 3

FaLang translation system by Faboba