Современное пятиборье

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2019 ГОД

ОТДЕЛЕНИЕ СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

 

  1. Открытый Зимний Чемпионат РК по современному пятиборью, BIATHLE, TRIATHLE среди всех возрастов,

г. Алматы, 16–18.01.2019г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Рамазанов Руслан

II (Л)

пятиборье среди мужчин

С. Солдатов

2

Чередов Павел

I (Л)

пятиборье среди юношей 2001-02 г.р.

Д. Варсанов

3

Аметов Глеб

III (Л)

пятиборье среди юношей 2001-02 г.р.

Д. Варсанов

4

Гальченко Артем

I (Л)

пятиборье среди юношей 2003-04 г.р.

П. Котков

5

ВАН-ШУ-ЛИ Алексей

II (Л)

пятиборье среди юношей 2003-04 г.р.

В. Калачинский

6

Сапуков Дамир

II (Л)

пятиборье среди юношей 2005-06 г.р.

В. Калачинский

7

Ласаев Илья

III (Л)

пятиборье среди юношей 2005-06 г.р.

В. Калачинский

8

Рамазанов Руслан

II (К)

пятиборье среди мужчин в ком.

С. Солдатов

9

Ибрагимов Адиль

Гербер Эдуард

III (К)

пятиборье среди мужчин в ком.

Ж. Ахметова

С. Солдатов

10

Рамазанов Руслан

Ибрагимов Адиль

I (К)

пятиборье среди юниоров в ком.

С. Солдатов

Ж. Ахметова

11

Гербер Эдуард

III (К)

пятиборье среди юниоров в ком.

С. Солдатов

12

Чередов Павел

Аметов Глеб

I (К)

пятиборье среди юношей (2001-02 г.р.) в командном первенстве

Д. Варсанов

13

Гальченко Артем

ВАН-ШУ-ЛИ Алексей

I (К)

пятиборье среди юношей (2003-04 г.р.) в командном первенстве

П. Котков

В. Калачинский

14

Вергель Даниил

II (К)

пятиборье среди юношей (2003-04 г.р.) в командном первенстве

В. Калачинский

15

Уряднов Родион

Айгали Алимжан

III (К)

пятиборье среди юношей (2003-04 г.р.) в командном первенстве

В. Калачинский

П. Котков

16

Сапуков Дамир

Ласаев Илья

I (К)

пятиборье среди юношей (2005-06 г.р.) в командном первенстве

В. Калачинский

17

Алменов Амиржан

Дюсембаев Садыхан

II (К)

пятиборье среди юношей (2005-06 г.р.) в командном первенстве

В. Калачинский

18

Федотов Илья

III (К)

пятиборье среди юношей (2005-06 г.р.) в командном первенстве

П. Котков

19

Ибрагимов Адиль

III (Л)

пятиборье среди мужчин в TRIATHLE

Ж. Ахметова

20

Ибрагимов Адиль

I (Л)

пятиборье среди юниоров в TRIATHLE

Ж. Ахметова

21

Рамазанов Руслан

II (Л)

пятиборье среди юниоров в TRIATHLE

С. Солдатов

22

Чередов Павел

I (Л)

пятиборье среди юношей в TRIATHLE (2001-02 г.р.)

Д. Варсанов

23

ВАН-ШУ-ЛИ Алексей

II (Л)

пятиборье среди юношей в TRIATHLE (2003-04 г.р.)

В. Калачинский

24

Ласаев Илья

III (Л)

пятиборье среди юношей в TRIATHLE (2005-06 г.р.)

В. Калачинский

 

I мест – 8

II мест – 8

III мест – 8

 

 

  1. Открытый Кубок Федерации Республики Казахстан Международный Турнир памяти чемпиона мира Тимура Досымбетова по современному пятиборью,

г. Алматы, 11–14.03.2019г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Рамазанов Руслан

III (К)

пятиборье среди мужчин

С. Солдатов

2

Рамазанов Руслан

III (Л)

пятиборье среди юниоров

С. Солдатов

3

Чередов Павел

II (Л)

пятиборье среди юношей(2001-02)

Д. Варсанов

4

Чередов Павел

I (К)

пятиборье среди юношей (2001-02)

Д. Варсанов

5

Аметов Глеб

III (К)

пятиборье среди юношей (2001-02)

Д. Варсанов

6

Линченко Тимофей

I (Л)

пятиборье среди юношей (2003-04)

В. Калачинский

7

Гальченко Артем

II (Л)

пятиборье среди юношей (2003-04)

И. Созинов

8

Стадник Кирилл

III (Л)

пятиборье среди юношей (2003-04)

В. Калачинский

9

Линченко Тимофей

Гальченко Артем

Стадник Кирилл

I (К)

пятиборье среди юношей (2003-04)

В. Калачинский

И. Созинов

10

ВАН-ШУ-ЛИ

Вергель Даниил

II (К)

пятиборье среди юношей (2003-04)

В. Калачинский

11

Алменов Амиржан

II (Л)

пятиборье среди юношей (2005-06)

В. Калачинский

12

Сидоров Владимир

III (Л)

пятиборье среди юношей (2005-06)

В. Калачинский

13

Алменов Амиржан

Сидоров Владимир

I (К)

пятиборье среди юношей (2005-06)

В. Калачинский

14

Ласаев Илья

Богданов Данил

Дюсембаев Садыхан

II (К)

пятиборье среди юношей (2005-06)

В. Калачинский

И. Созинов

 

15

Федотов Илья

Сапуков Дамир

Лычагин Дмитрий

III (К)

пятиборье среди юношей (2005-06)

И. Созинов

В. Калачинский

Д. Туров

16

Яковлева Людмила

III (Л)

пятиборье среди женщин

Ж. Ахметова

17

Андреева Ульяна

I (Л)

пятиборье среди девушек

И. Созинов

18

Сак Злата

III (Л)

пятиборье среди девушек

И. Созинов

19

Рябова Кристина

II (Л)

пятиборье среди девушек группы А

И. Созинов

 

I мест – 5

II мест – 6

III мест – 8

 

  1. Открытый Чемпионат Республики Казахстан

по современному пятиборью,

г. Тараз, 10–15.04.2019г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Чередов Павел

I (Л)

пятиборье среди юношей (2001-02)

Д. Варсанов

2

Гальченко Артем

I (Л)

пятиборье среди юношей (2003-04)

И. Созинов

3

Ласаев Илья

II (Л)

пятиборье среди юношей (2005-06)

В. Калачинский

4

Богданов Данил

III (Л)

пятиборье среди юношей (2005-06)

И. Созинов

 

I мест – 2

II мест – 1

III мест – 3

 

 

  1. Первенство СДЮШОР №14 по Президентскому многоборью, посвященного Дню Победы в ВОВ,

г. Алматы, 19–20.04.2019г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Кудайбергенов Шамиль

II (Л)

многоборье

Д. Варсанов

2

Джуматов Батырхан

I (Л)

многоборье

Д. Туров

3

Кузнецов Артемий

II (Л)

многоборье

Д. Варсанов

4

Крысина Елизавета

III (Л)

многоборье

Д. Туров

5

Рудченко Павел

I (Л)

многоборье

Д. Туров

6

Шешуков Никита

II (Л)

многоборье

Д. Туров

7

Хаджифазылоглу Эмирхан

III (Л)

многоборье

Д. Варсанов

8

Белов Владсилав

I (Л)

многоборье

Д. Туров

9

Курманов Ануар

III (Л)

многоборье

Д. Туров

 

I мест – 3

II мест – 3

III мест – 3

 

 

  1. Международный Турнир памяти «Амангельды Иманова» по современному пятиборью,

г. Алматы, 13–17.05.2019г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Рамазанов Руслан

I (К)

пятиборье среди мужчин в команде

С. Солдатов

2

Гербер Эдуард

Байженов Галымжан

II (К)

пятиборье среди мужчин в команде

С. Солдатов

3

Рамазанов Руслан

Гербер Эдуард

II (К)

пятиборье среди юниоров

С. Солдатов

4

Байженов Галымжан

Ибрагимов Адиль

III (К)

пятиборье среди юниоров

С. Солдатов

Ж. Ахметова

5

Чередов Павел

II (Л)

пятиборье среди юношей (2001-2002)

Д. Варсанов

6

Аметов Глеб

III (К)

пятиборье среди юношей (2001-2002)

Д. Варсанов

7

Гальченко Артем

I (Л)

пятиборье среди юношей (2003-2004)

И. Созинов

8

Стадник Кирилл

III (Л)

пятиборье среди юношей (2003-2004)

В. Калачинский

9

Гальченко Артем

Стадник Кирилл

I (К)

пятиборье среди юношей (2003-2004)

И. Созинов

В. Калачинский

10

Линченко Тимофей

Уряднов Родион

II (К)

пятиборье среди юношей (2003-2004)

В. Калачинский

11

Ван-Шу-Ли Алексей

Иванов Николай

III (К)

пятиборье среди юношей (2003-2004)

В. Калачинский

12

Ласаев Илья

II (Л)

пятиборье среди юношей (2005-2006)

В. Калачинский

13

Ласаев Илья

I (К)

пятиборье среди юношей (2005-2006)

В. Калачинский

14

Сидоров Владимир

Алменов Амиржан

Сапуков Дамир

II (К)

пятиборье среди юношей (2005-2006)

В. Калачинский

 

15

Федотов Илья

Дюсембаев Садыкан

III (К)

пятиборье среди юношей (2005-2006)

И. Созинов

В. Калачинский

16

Ананьева Суламиф

II (К)

пятиборье эстафета MIX

Ж. Ахметова

17

Стадник Кирилл

I (К)

пятиборье эстафета MIX юноши 2003-04

В. Калачинский

18

Гальченко Артем

III (К)

пятиборье эстафета MIX юноши 2003-04

И. Созинов

19

Ласаев Илья

Сак Злата

II (К)

пятиборье эстафета MIX юноши 2005-06

В. Калачинский

И. Созинов

20

Сидоров Владимир

III (К)

пятиборье эстафета MIX юноши 2005-06

В. Калачинский

21

Ананьева Суламиф

I (Л)

пятиборье среди женщин

Ж. Ахметова

22

Яковлева Людмила

III (Л)

пятиборье среди женщин

Ж. Ахметова

23

Сак Злата

II (Л)

пятиборье среди девушек группа С 2005

И. Созинов

24

Ананьева Суламиф

I (Л)

пятиборье среди юниорок

Ж. Ахметова

25

Яковлева Людмила

III (Л)

пятиборье среди юниорок

Ж. Ахметова

 

I мест – 7

II мест – 9

III мест – 9

 

  1. Кубок Азии по современному пятиборью, BIATHLE & TRIATHLE,

п. Бурабай, 28.06 – 02.07.2019г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Живица Никита

III (К)

Биатл группы В, эстафета MIX среди юношей

Д. Туров

2

Андреева Ульяна

Ласаев Илья

III (К)

Биатл группы С, эстафета MIX среди юношей

И. Созинов

В. Калачинский

3

Ласаев Илья

III (Л)

Триатл среди юношей группы С

В. Калачинский

 

III мест – 3

 

 

  1. Чемпионат РК по современному пятиборью, BIATHLE & TRIATHLE,

п. Бурабай, 28.06 – 02.07.2019г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Андреева Ульяна

III (Л)

Биатл Эстафета MIX командный

И. Созинов

2

Живица Никита

Ван-Шу-Ли Алексей

Стадник Кирилл

III (К)

Биатл среди юношей 2003-2004 командный

Д. Туров

В. Калачинский

В. Калачинский

3

Сак Злата

III (Л)

Биатл среди девушек 2005-2006

И. Созинов

4

Стадник Кирилл

Ван-Шу-Ли Алексей

Айғали Алімжан

II (К)

Триатл среди юношей 2003-2004

В. Калачинский

В. Калачинский

И. Созинов

5

Вергель Данил

Живица Никита

Иванов Николай

III (К)

Триатл среди юношей 2003-2004

В. Калачинский

Д. Туров

В. Калачинский

6

Ласаев Илья

III (Л)

Триатл среди юношей 2005-2006

В. Калачинский

 

II мест – 1

III мест – 5

 

  1. 8. Открытый Летний Чемпионат РК по современному пятиборью,

г. Капшагай, 06-09.08.2019г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Байженов Галымжан

I (К)

Пятиборье среди юниоров

С. Солдатов

2

Рамазанов Руслан

Ибрагимов Адиль

II (К)

Пятиборье среди юниоров

С. Солдатов

С. Солдатов

3

Чередов Павел

I (Л)

Пятиборье среди юношей 2001-2002

Д. Варсанов

4

Чередов Павел

I (К)

Пятиборье среди юношей 2001-2002

Д. Варсанов

5

Гульченко Артем

Аметов Глеб

III (К)

Пятиборье среди юношей 2001-2002

И. Созинов

Д. Варсанов

6

Стадник Кирилл

I (Л)

Пятиборье среди юношей 2003-2004

В. Калачинский

7

Живица Никита

II (Л)

Пятиборье среди юношей 2003-2004

Д. Туров

8

Стадник Кирилл

Живица Никита

I (К)

Пятиборье среди юношей 2003-2004

В. Калачинский

Д. Туров

9

Ван-Шу-Ли Алексей

Вергель Даниил

II (К)

Пятиборье среди юношей 2003-2004

В. Калачинский

 

10

Иванов Николай

Усачев Родион

III (К)

Пятиборье среди юношей 2003-2004

В. Калачинский

Д. Туров

11

Ласаев Илья

II (Л)

Пятиборье среди юношей 2005-2006

В. Калачинский

12

Сапуков Дамир

III (Л)

Пятиборье среди юношей 2005-2006

В. Калачинский

13

Ласаев Илья

Сапуков Дамир

I (К)

Пятиборье среди юношей 2005-2006

В. Калачинский

 

14

Алменов Амиржан

Дюсембаев Садыхан

Богданов Данил

II (К)

Пятиборье среди юношей 2005-2006

В. Калачинский

В. Калачинский

И. Созинов

15

Сидоров Владимир

Федотов Илья

III (К)

Пятиборье среди юношей 2005-2006

В. Калачинский

И. Созинов

16

Байженов Галымжан

I (К)

Пятиборье эстафета MIX

С. Солдатов

17

Ананьева Суламиф

II (К)

Пятиборье эстафета MIX

Ж. Ахметова

18

Андреева Ульяна

I (К)

Пятиборье эстафета MIX юноши 2001-02

И. Созинов

19

Рябова Кристина

III (К)

Пятиборье эстафета MIX юноши 2001-02

И. Созинов

20

Байженов Галымжан

Рамазанов Руслан

II (К)

Пятиборье среди мужчин

С. Солдатов

С. Солдатов

21

Ибрагимов Адиль

III (К)

Пятиборье среди мужчин

С. Солдатов

 

I мест – 8

II мест – 7

III мест – 6

 

 

 

FaLang translation system by Faboba