Фехтование

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2019 ГОД

ОТДЕЛЕНИЕ ФЕХТОВАНИЕ

  1. Чемпионат РК среди юниоров и кадетов

              город Алматы, 22.01- 01.02.2019 г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Зинова Виктория

I (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

2

Бекболат Камила

II (Л)

Рапира кадеты

А. Шешин

3

Аппарова Камила

III (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

4

Зинова Виктория

III (Л)

Рапира юниорки

О. Антипова

5

Нурумов Галим

I (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

6

Нурумов Галим

III (Л)

Рапира юниоры

О. Антипова

7

Стальной Георгий

 

II (К)

 

Рапира кадеты

О. Антипова

8

Едил Елхан

А. Сим

9

Нурумов Галим

О. Антипова

10

Семенов Тимофей

А. Сим

11

Стальной Георгий

III (К)

Рапира юниоры

О. Антипова

12

Едил Елхан

А. Сим

13

Нурумов Галим

О. Антипова

14

Зинов Илья

О. Антипова

15

Зинова Виктория

I (К)

Рапира кадетки

О. Антипова

16

Актаева София

О. Антипова

17

Нейман Валерия

Д. Груданов

18

Кадырова Инара

Д. Груданов

19

Бекболат Камила

II (К)

Рапира кадетки

А. Шешин

20

Шустова Надежда

О. Антипова

21

Маметалиева Милана

Д. Груданов

22

Васильева Алина

А. Сим

23

Бекболат Камила

II (К)

Рапира юниорки

А. Шешин

24

Тауекел Томирис

А. Сим

25

Кузнецова Карнелия

А. Сим

26

Зинова Виктория

О. Антипова

27

Искакова Диана

 

I (К)

 

Шпага юниорки

 

Д. Юнусбаева

28

Имамниязова Дилмир

29

Баймурзина Жанна

30

31

32

33

Щербакова Ксения

Ниетпаева Сабина

Тренина Анна

Шабалина Милана

 

III (К)

 

Шпага юниоры

 

Д. Антипова

34

Николайчук София

I (Л)

Шпага кадетки

Д. Юнусбаева

35

Николайчук София

II (Л)

Шпага юниорки

Д. Юнусбаева

36

Щербакова Ксения

III (Л)

Шпага кадетки

Д. Антипова

37

Димов Богдан

III (Л)

Шпага кадеты

А. Шешин

38

Лю-Си-Гун Илья

III (К)

Шпага юниоры

В. Еременко

39

Шешмуханов Тимур

Д. Антипова

40

Димов Богдан

 

II (К)

 

Шпага кадеты

А. Шешин

В. Еременко

А. Шешин

41

Тинников Георгий

42

Касаткин Алексей

43

Нахипбек Жадыра

II (Л)

Сабля юниоры

А. Бексултанов

44

Шампилова Инабат

I (К)

Сабля юниоры

А. Бексултанов

45

Смирнова Елизавета

I (Л)

Сабля юниоры

М. Ибрагимов

46

Сержан Мади

I (К)

Сабля кадеты

М. Ибрагимов

47

Букарев Олег

М. Ибрагимов

48

Митрофанов Никита

 

II (К)

 

Сабля юниоры

М. Ибрагимов

49

Махумов Султан

М. Ибрагимов

50

Нуркатулы Кайназар

Д. Ибрагимов

51

Сержан Мади

М. Ибрагимов

52

Набиев Жанат

 

I (К)

Сабля юниоры

Д. Ибрагимов

53

Ахматов Усман

К. Дьяококина

54

Абжал Бексултан

Д. Ибрагимов

55

Серікбай Бақберген

Д. Ибрагимов

56

Саблина Маргарита

I (Л)

Сабля кадетки

Д. Ибрагимов

57

Альпеисова Аяжан

I (К)

Сабля юниоры

Д. Ибрагимов

58

Юбузова Разия

 

III (К)

 

Сабля юниоры

 

Д. Ибрагимов

59

Сайдуллаева Наргиз

60

Смирнова Анастасия

61

Жаныбек Қайша

62

Жаныбек Қайша

II (К)

Сабля кадетки

Д. Ибрагимов

63

Пак Анастасия

 

III (К)

 

Сабля кадетки

 

Д. Ибрагимов

64

Козлова Маргарита

65

Юбузова Рамиля

66

Анарбай Магжан

 

III (К)

 

Сабля кадеты

 

В. Еременко

67

Избасов Сабыр

68

Шакенов Ғалым

69

Абдикадиров Багдаулет

70

Букарев Олег

II (Л)

Сабля кадеты

М. Ибрагимов

71

Абжал Бексултан

III (Л)

Сабля кадеты

Д. Ибрагимов

72

Бахтиярулы Аслан

 

III (К)

 

Сабля кадеты

 

Д. Ибрагимов

73

Филиппов Матвей

 

I мест - 11

II мест - 10

III мест – 14

 

  1. Открытый турнир «Зимняя рапира»

город Ташкент, 08-09.02.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Семенов Тимофей

I (Л)

Рапира мальчики

А. Сим

2

Актаева София

I (Л)

Рапира девочки

О. Антипова

3

Муканова Алуа

III (Л)

Рапира девочки

Д. Груданов

4

Андрейко Алиса

III (Л)

Рапира девочки

О. Антипова

 

I мест - 2

III мест – 2

 

 

  1. Чемпионат Центральной Азии среди юниоров и кадетов

город Ташкент, 14-18.02.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Зинова Виктория

III (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

2

Бекболат Камила

II (Л)

Рапира кадеты

А. Шешин

3

Нурумов Галим

III (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

 

II мест - 1

III мест –2

 

 

  1. Чемпионат Азии среди юниоров и кадетов

город Амман (Иордания), 25.02-09.03.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Николайчук София

II (Л)

Шпага кадеты

Д. Юнусбаева

2

Николайчук София

Щербакова Ксения

III (К)

Шпага кадеты

Д. Юнусбаева

 

II место  - 1

III место  - 2

 

  1. МТ «Клинки Алатау» среди юниоров и кадетов

город Алматы, 21- 31.03.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Зинова Виктория

I (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

2

Бекболат Камила

II (Л)

Рапира кадеты

А. Шешин

3

Маметалиева Милана

III (Л)

Рапира кадеты

Д. Груданов

4

Нурумов Галим

I (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

5

Зинова Виктория

III (Л)

Рапира юниоры

О. Антипова

6

Нурумов Галим

II (Л)

Рапира юниоры

О. Антипова

 

7

Зинова Виктория

Бекболат Камила

Актаева София

Маметалиева Милана

 

I (К)

 

Рапира кадеты

О. Антипова

А. Шешин

О. Антипова

Д. Груданов

 

8

Васильева Алина

Аппарова Камила

Нейман Валерия

Кадырова Инара

 

III (К)

 

Рапира кадеты

А. Сим

А. Сим

Д. Груданов

Д. Груданов

 

9

Зинова Виктория

Актаева София

Бекболат Камила

Маметалиева Милана

 

II (К)

 

Рапира юниоры

О. Антипова

О. Антипова

А. Шешин

Д. Груданов

 

10

Нурумов Галим

Нурумов Эмир

Стальной Георгий

Аяпов Ратмир

 

I (К)

 

Рапира кадеты

О. Антипова

О. Антипова

О. Антипова

Д. Груданов

 

11

Нурумов Галим

Нурумов Эмир

Семенов Тимофей

Алдошин Давид

 

II (К)

 

Рапира юниоры

О. Антипова

О. Антипова

А. Сим

Д. Груданов

12

Николайчук София

II (Л)

Шпага юниоры

Д. Юнусбаева

13

Тинников Георгий

III (Л)

Шпага кадеты

В. Еременко

14

Димов Богдан

III (Л)

Шпага кадеты

А. Шешин

15

Щербакова Ксения

II (Л)

Шпага кадеты

Д. Антипова

16

Зинякова Наталья

III (Л)

Шпага кадеты

Д. Антипова

17

Тинников Георгий

Димов Богдан

III (К)

Шпага юниоры

В. Еременко

А. Шешин

18

Зинякова Наталья

II (К)

Шпага юниоры

Д. Антипова

 

19

Здрок Екатерина

Камеристова Анна

Миронова Александра

Баймурзина Жанна

 

III (К)

 

Шпага юниоры

Д. Юнусбаева

Д. Антипова

К. Бурко

Д. Антипова

20

Кусайнова Диана

I (Л)

Сабля кадеты

В. Еременко

21

Еркинова Мадина

III (Л)

Сабля кадеты

А. Бексултанов

22

Букарев Олег

I (Л)

Сабля кадеты

М. Ибрагимов

23

Абжал Бексултан

II (Л)

Сабля кадеты

Д. Ибрагимов

24

Сержан Мади

III (Л)

Сабля кадеты

М. Ибрагимов

25

Ахматов Усман

III (Л)

Сабля юниоры

К. Дьяококина

26

Набиев Жанат

III (Л)

Сабля юниоры

Д. Ибрагимов

27

Нахипбек Жадыра

I (Л)

Сабля юниоры

А. Бексултанов

28

Саблина Маргарита

II (Л)

Сабля юниоры

Д. Ибрагимов

 

29

Кусайнова Диана

Еркинова Мадина

Анарбай Нурбакыт

Абдрасил Улбосын

 

II (К)

 

Сабля юниоры

В. Еременко

А. Бексултанов

В. Еременко

В. Еременко

30

Саблина Маргарита

Сайдуллаева Наргиз

Расилбек Данайя

 

III (К)

 

Сабля юниоры

 

Д. Ибрагимов

 

31

Филиппов Матвей

Бахтиярулы Аслан

Абжал Бексултан

Нуркатулы Кайназар

 

I (К)

 

Сабля кадеты

 

Д. Ибрагимов

 

32

Станбек Султан

Избасов Сабыр

Нурбай Саги

Ерсин Ердана

 

III (К)

 

Сабля кадеты

 

В. Еременко

 

33

Саблина Маргарита

Сайдуллаева Наргиз

I (К)

Сабля юниоры

Д. Ибрагимов

 

34

Нахипбек Жадыра

Абдрасил Улбосын

Турлыбекова Сабина

Муратова Бакытгул

 

III (К)

 

Сабля юниоры

А. Бексултанов

В. Еременко

А. Бексултанов

В. Еременко

 

35

Шампилова Инабат

Еркинова Мадина

Анарбай Нурбакыт

Асанхан Дана

 

III (К)

 

Сабля юниоры

А. Бексултанов

А. Бексултанов

В. Еременко

В. Еременко

 

36

Ахматов Усман

Набиев Жанат

Тлеубек Бекасыл

Митрофанов Никита

 

II (К)

 

Сабля юниоры

К. Дьяококина

Д. Ибрагимов

Д. Ибрагимов

М. Ибрагимов

 

37

Сержан Мади

Абжал Бексултан

Букарев Олег

Нуркатулы Кайназар

 

III (К)

 

Сабля юниоры

М. Ибрагимов

Д. Ибрагимов

М. Ибрагимов

Д. Ибрагимов

 

I мест - 9

II мест - 11

III мест – 17

 

 

 

 

 

  1. V - летняя Спартакиада РК среди мужчин и женщин

город Алматы, 10-20.04.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Нахипбек  Жадыра

Саблина Маргарита

Доспай Карина

I (К)

Сабля женщины

А. Бексултанов

Д. Ибрагимов

К. Дьяококина

2

Сарыбай Айгерим

I (Л)

Сабля женщины

К. Дьяококина

3

Нурумов Галим

III (Л)

Рапира мужчины

О. Антипова

4

Нурумов Галим

I (К)

Рапира мужчины

О. Антипова

5

Проводникова Кристина

Зинова Виктория

II (К)

Рапира женщины

А. Сим

О. Антипова

6

Тинников Георгий

III (К)

Шпага мужчины

В. Еременко

7

Николайчук София

I (К)

Шпага женщины

Д. Юнусбаева

 

I мест - 4

II мест - 1

III мест – 2

 

 

 

 

  1. XV международный турнир по фехтованию на шпагах среди юниоров и кадетов

памяти Легендарного батыра Ер Жанибека

город Усть-Каменогорск, 30.04-02.05.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Ахметнаби Нурлыбек

Слямханов Ерсултан

III (К)

Шпага (юноши)

А. Шешин

2

Камеристова Анна

Щербакова Ксения

III (К)

         Шпага (девушки)

Д. Антипова

3

Ахметнаби Нурлыбек

I (Л)

Шпага мальчики 2005 г.р и моложе

А. Шешин

4

Черников Даниил

II (Л)

Шпага мальчики 2005 г.р и моложе

Д. Антипова

5

Носов Владислав

III (Л)

Шпага мальчики 2005 г.р и моложе

Д. Антипова

6

Слямханов Ерсултан

III (Л)

Шпага мальчики 2005 г.р и моложе

А. Шешин

7

Шабалина Милана

III (Л)

Шпагадевочки 2005 г.р и моложе

Д. Антипова

 

I мест -1

II мест - 1

III мест – 5

 

 

 

 

 

 

 

  1. III - Республиканский турнир по фехтованию Посвященный Дню Победы и ВОВ

среди юношей и девушек  г. Караганды  04-05.05.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И.О тренера

1

Нуркатулы Кайназар

II (Л)

Сабля  (юноши)

Д. Ибрагимов

2

Кусайнова Диана

III (Л)

Сабля  (девушки)

В. Еременко

3

Сайдуллаева Наргиз

II (Л)

Сабля  (девушки)

Д. Ибрагимов

4

Нурбай Саги

 

II (К)

 

Сабля  (юноши)

 

А. Бексултанов

5

Избасов Сабыр

6

Ерсин Ердана

7

Кусайнова Диана

 

III (К)

 

Сабля  (девушки)

В. Еременко

А. Бексултанов

В. Еременко

В. Еременко

8

Турлыбекова Сабина

9

Анарбай Нурбакыт

10

Абдрасил Улбосын

11

Абдикадиров Багдаулет

 

III (К)

 

Сабля  (юноши)

 

А. Бексултанов

12

Станбек Султан

13

Жайлыбай Нурмухаммед

14

Расилбек Данайя

III (К)

Сабля  (девушки)

Д. Ибрагимов

15

Сайдуллаева Наргиз

16

Расилбек Данайя

III (К)

Сабля  (девушки)

Д. Ибрагимов

17

Сайдуллаева Наргиз

 

II мест - 3

III мест – 5

 

 

  1. Чемпионат РК среди юношей и девушек

город Караганды, 01- 08.06.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Нуркатулы Кайназар

I (Л)

      Сабля  (юноши)

Д. Ибрагимов

2

Абдикадиров Багдаулет

III (Л)

Сабля  (юноши)

В. Еременко

3

Жайлыбай Нурмухамед

III (Л)

Сабля  (юноши)

В. Еременко

4

Саблина Маргарита

II (Л)

      Сабля  (девушки)

Д. Ибрагимов

5

Абдрасил Улбосын

III (Л)

Сабля  (девушки)

В. Еременко

6

Сайдуллаева Наргиз

Саблина Маргарита

Абдрасил Улбосын

Жаныбек Кайша

 

I (К)

 

   Сабля  (девушки)

Д. Ибрагимов

Д. Ибрагимов

В. Еременко

В. Еременко

7

Нуркатулы Кайназар

Станбек Султан

Абдикадиров Багдаулет

I (К)

Сабля  (юноши)

Д. Ибрагимов

В. Еременко

В. Еременко

8

Жайлыбай Нурмухамед

Филиппов Матвей

III (К)

Сабля  (юноши)

Д. Ибрагимов

В. Еременко

9

Актаева София

I (Л)

Рапира девушки

О. Антипова

10

Семенов Тимофей

I (Л)

Рапира юноши

А. Сим

11

Нурумов Эмир

II (Л)

Рапира юноши

О. Антипова

12

Алдошин Давид

III (Л)

Рапира юноши

Д. Груданов

13

Семенов Тимофей

Нурумов Эмир

Алдошин Давид

Аяпов Ратмир

 

I (К)

 

Рапира юноши

А. Сим

О. Антипова

Д. Груданов

Д. Груданов

14

Актаева София

Нейман Валерия

Маметалиева Милана

Шустова Надежда

 

II (К)

 

Рапира девушки

О. Антипова

Д. Груданов

Д. Груданов

О. Антипова

15

Андриянова София

Андрейко Алиса

Муканова Алуа

Алматкызы Амира

 

III (К)

 

Рапира девушки

О. Антипова

О. Антипова

Д. Груданов

О. Антипова

16

Черников Даниил

I (Л)

Шпага юноши

Д. Антипова

17

Шабалина Милана

I (Л)

Шпага девушки

Д. Антипова

18

Тимашевская Александра

Шабалина Милана

Зинякова Наталья

 

I (К)

 

Шпага девушки

 

Д. Антипова

19

Камеристова Анна

Тренина Анна

Жданова Инна

 

III (К)

 

Шпага девушки

 

Д. Антипова

 

 

I мест - 9

II мест - 3

III мест – 7

 

  1. МТ «АЗИЯ 2019» среди юниоров и кадетов

город Алматы, 23.06 - 02.07.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Саблина Маргарита

I (Л)

Сабля  кадеты

Д. Ибрагимов

2

Кусайнова Диана

III (Л)

Сабля кадеты

В. Еременко

3

Шампилова Инабат

III (Л)

Сабля  юниорки

А. Бексултанов

4

Саблина Маргарита

II (Л)

Сабля  юниорки

Д. Ибрагимов

5

Нахипбек Жадыра

III (Л)

Сабля  юниорки

А. Бексултанов

6

Ахматов Усман

II (Л)

Сабля  юниоры

Д. Дьяококина

7

Набиев Жанат

III (Л)

Сабля  юниоры

М. Ибрагимов

8

Сейсенали Дарын

III (Л)

Сабля  юниоры

А. Бексултанов

9

Абжал Бексултан

I (Л)

Сабля  кадеты

Д. Ибрагимов

10

Букарев Олег

II (Л)

Сабля  кадеты

М. Ибрагимов

11

Сайдуллаева Наргиз

Жаныбек Кайша

III (К)

Сабля  девушки

Д. Ибрагимов

 

12

Яковлева София

Расилбек Данайя

II (К)

Сабля  девушки

Д. Ибрагимов

 

13

Нуркатулы Кайназар

Филиппов Матвей

I (К)

Сабля  мальчики

Д. Ибрагимов

 

14

Абжал Бексултан

Букарев Олег

Серикбай Бакберген

II (К)

Сабля  мальчики

Д. Ибрагимов

М. Ибрагимов

Д. Ибрагимов

15

Актаева София

I (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

16

Шустова Надежда

II (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

17

Маметалиева Милана

III (Л)

Рапира кадеты

Д. Груданов

18

Семенов Тимофей

III (Л)

Рапира кадеты

А. Сим

19

Нурумов Галим

II (Л)

Рапира юниоры

О. Антипова

20

Нурумов Галим

I (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

21

Зинова Виктория

I (Л)

Рапира юниорки

О. Антипова

22

Бекболат Камила

II (Л)

Рапира юниорки

А. Шешин

23

Актаева София

III (Л)

Рапира юниорки

О. Антипова

24

Маметалиева Милана

III (Л)

Рапира юниорки

Д. Груданов

25

Семенов Тимофей

Нурумов Эмир

Нурумов Галим

 

II (К)

 

Рапира мальчики

А. Сим

О. Антипова

О. Антипова

26

Актаева София

Андрейко Алиса

Маметалиева Милана

Шустова Надежда

 

II (К)

 

Рапира девочки

О. Антипова

Д. Груданов

Д. Груданов

О. Антипова

27

Андриянова София

Нейман Валерия

Бекболат Камила

Кадырова Инара

 

III (К)

 

Рапира девочки

О. Антипова

О. Антипова

Д. Груданов

О. Антипова

28

Зинова Виктория

Аппарова Камила

Васильева Алина

Каюрова Ирина

 

I (К)

 

Рапира девочки

О. Антипова

А. Сим

А. Сим

Д. Кулаков

29

Николайчук София

II (Л)

Шпага юниорки

Д. Юнусбаева

30

Ниетпаева Сабина

I (К)

Шпага девочки

Д. Антипова

31

Николайчук София

Конуспаева Данель

 

III (К)

 

Шпага девочки

Д. Юнусбаева

Д. Антипова

32

Тинников Георгий

Димов Богдан

 

II (К)

 

Шпага мальчики

В. Еременко

А. Шешин

 

I мест - 8

II мест -12

III мест – 12

 

 

  1. Чемпионат Республики Казахстан по фехтованию среди спортсменов до 23-х лет

город Усть - Каменогорск, 23.08-02.09.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Сарыбай Айгерим

I (Л)

Сабля женщины

К. Дьяококина

2

Нахипбек Жадыра

II (Л)

Сабля женщины

А. Бексултанов

3

Доспай Карина

 

I (К)

 

Сабля женщины

К. Дьяококина

4

Смирнова Елизавета

М. Ибрагимов

5

Шампилова Инабат

А. Бексултанов

6

Саблина Маргарита

Д. Ибрагимов

 

7

Нахипбек Жадыра

Асанхан Дана

Еркинова Мадина

Турлыбекова Сабина

 

III (К)

 

Сабля женщины

 

А. Бексултанов

8

Набиев Жанат

Ахматов Усман

I (К)

Сабля мужчины

М. Ибрагимов

К. Дьяококина

9

Нурумов Галим

III (Л)

Рапира юноши

О. Антипова

10

Семенов Тимофей

 

III (К)

 

Рапира юноши

А. Сим

11

Нурумов Галим

О. Антипова

12

Нурумов Эмир

О. Антипова

13

Алдошин Давид

Д. Груданов

 14

Проводникова Кристина

III (Л)

Рапира женщины

А. Сим

 

15

Зинова Виктория

Бекболат Камила

Васильева Алина

Аппарова Камила

 

II (К)

Рапира женщины

О. Антипова

А. Шешин

А. Сим

О. Антипова

16

Кадырова Инара

Актаева София

Маметалиева Милана

Шустова Надежда

III (К)

Рапира женщины

Д. Груданов

О. Антипова

О. Антипова

О. Антипова

17

Николайчук София

II (Л)

Шпага женщины

Д. Юнусбаева

18

Здрок Екатерина

Хохлова Александра

Щербакова Ксения

 

III (К)

 

Шпага женщины

Д. Юнусбаева

Д. Юнусбаева

Д. Антипова

 

     I мест – 3                      II мест – 3                           III мест – 6

 

 

  1. Республиканское соревнования «Астана кылышы»

г. Нур-Султан 20-26.09.2019 г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Набиев Жанат

I (Л)

Сабля юноши

М. Ибрагимов

2

Сейсенали Дарын

III (Л)

Сабля юноши

А. Бексултанов

3

Сержан Мади

III (Л)

Сабля юноши

М. Ибрагимов

4

Букарев Олег

I (Л)

Сабля юноши 2003 и моложе

М. Ибрагимов

5

Ерсин Ердана

II (Л)

Сабля юноши 2003 и моложе

В. Еременко

6

Абжал Бексултан

III (Л)

Сабля юноши 2003 и моложе

Д. Ибрагимов

7

Шампилова Инабат

II (Л)

Сабля девушки 2002 и старше

А. Бексултанов

8

Нахипбек Жадыра

III (Л)

Сабля девушки 2002 и старше

А. Бексултанов

9

Избасов Сабыр

III (Л)

Сабля юноши 2003 и моложе

В. Еременко

10

Нахипбек Жадыра

 

I (К)

 

Сабля девушки

 

А. Бексултанов

11

Еркинова Мадина

12

Асанхан Дана

13

Кусайнова Диана

 

III (К)

 

Сабля девушки

А. Бексултанов

В. Еременко

В. Еременко

Е. Койшыбай

14

Турлыбекова Сабина

15

Анарбай Нурбакыт

16

Абдрасил Улбосын

17

Мазак Амина

I (К)

Сабля девушки 2003 и моложе

Е. Койшыбай

18

Муратова Бакытгул

19

Абжал Бексултан

 

I (К)

 

Сабля юноши 2003 и моложе

Д. Ибрагимов

20

Букарев Олег

М. Ибрагимов

21

Избасов Сабыр

В. Еременко

22

Станбек Султан

 

II (К)

 

Сабля юноши 2003 и моложе

 

Е. Койшыбай

23

Жайлыбай Нурмухаммед

24

Абдикадиров Багдаулет

25

Орыспаев Бостан

26

Набиев Жанат

 

I (К)

 

Сабля юноши

М. Ибрагимов

27

Ахматов Усман

К. Дьяококина

28

Сейсенали Дарын

А. Бексултанов

29

Букарев Олег

 

II (К)

 

Сабля юноши

М. Ибрагимов

30

Абжал Бексултан

Д. Ибрагимов

31

Сержан Мади

М. Ибрагимов

32

Избасов Сабыр

 

III (К)

 

Сабля юноши

 

В. Еременко

33

Нурбай Саги

34

Анарбай Магжан

35

Ерсин Ердана

36

Лю-Си-Гун Илья

III (Л)

Шпага юноши 2003 и моложе

Е. Койшыбай

37

Носов Владислав

III (Л)

Шпага юноши 2003 и моложе

Д. Антипова

38

Камеристова Анна

I (Л)

Шпага девушки 2003 и моложе

Д. Антипова

39

Зинякова Наталья

II (Л)

Шпага девушки 2003 и моложе

Д. Юнусбаева

40

Шабалина Милана

III (Л)

Шпага девушки 2003 и моложе

Д. Антипова

41

Зинякова Наталья

III (Л)

Шпага девушки 2002 и старше

Д. Юнусбаева

42

Шабалина Милана

I (К)

Шпага девушки

Д. Антипова

43

Камеристова Анна

 

 

II (К)

 

Шпага девушки

Д. Антипова

44

Зинякова Наталья

Д. Юнусбаева

45

Баймурзина Жанна

Д. Юнусбаева

46

Конуспаева Данель

III (К)

Шпага девушки

Д. Антипова

47

Кизуб Александра

К. Бурко

48

Лю-Си-Гун Илья

I (К)

Шпага юноши

Е. Койшыбай

49

Носов Владислав

II (К)

Шпага юноши

Д. Антипова

 

I мест – 9                  II мест – 7                       III мест – 12

 

 

  1. Чемпионат города Алматы среди спортсменов 2003-2005 г.р. и 2006 и младше

город Алматы, 05.10.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Абжал Бексултан

I (Л)

Сабля мальчики

Д. Ибрагимов

2

Букарев Олег

II (Л)

Сабля мальчики

М. Ибрагимов

3

Ерсин Ердана

III (Л)

Сабля мальчики

А. Бексултанов

4

Нуркатулы Кайназар

III (Л)

Сабля мальчики

Д. Ибрагимов

5

Саблина Маргарита

II (Л)

Сабля девочки

Д. Ибрагимов

6

Кусайнова Диана

III (Л)

Сабля девочки

В. Еременко

7

Сайдуллаева Наргиз

III (Л)

Сабля девочки

Д. Ибрагимов

8

Жайлыбай Нурмухамед

I (Л)

Сабля мальчики

Е. Койшыбай

9

Станбек Султан

III (Л)

Сабля мальчики

Е. Койшыбай

10

Мекенгажы Сатжан

III (Л)

Сабля мальчики

К. Пилипенко

11

Жанибек Кайша

I (Л)

Сабля девочки

Д. Ибрагимов

12

Сайдуллаева Наргиз

II (Л)

Сабля девочки

Д. Ибрагимов

13

Мазак Амина

III (Л)

Сабля девочки

Е. Койшыбай

14

Шикаренко Милена

III (Л)

Сабля девочки

К. Пилипенко

15

Нурумов Галим

I (Л)

Рапира мальчики

О. Антипова

16

Семенов Тимофей

II (Л)

Рапира мальчики

А. Сим

17

Нурумов Эмир     

III (Л)

Рапира мальчики

О. Антипова

18

Алдошин Давид

III (Л)

Рапира мальчики

Д. Груданов

19

Актаева София

I (Л)

Рапира девочки

О. Антипова

20

Шустова Надежда

II (Л)

Рапира девочки

О. Антипова

21

Шрубянец Ксения

III (Л)

Рапира девочки

О. Антипова

22

Маметалиева Милана

III (Л)

Рапира девочки

Д. Груданов

23

Васильев Никита 

I (Л)

Рапира мальчики

Д. Груданов

24

Алдекеев Ямин

III (Л)

Рапира мальчики

Д. Груданов

25

Калинин Кирилл

III (Л)

Рапира мальчики

Д. Груданов

26

Муканова Алуа

I (Л)

Рапира девочки

Д. Груданов

27

Алматкызы Амира

II (Л)

Рапира девочки

О. Антипова

28

Суженко Полина

III (Л)

Рапира девочки

Д. Груданов

29

Андриянова София

III (Л)

Рапира девочки

О. Антипова

30

Тинников Георгий

I (Л)

Шпага мальчики

Е. Койшыбай

31

Носов Владислав

III (Л)

Шпага мальчики

Д. Антипова

32

Зинякова Наталья

II (Л)

Шпага девочки

Д. Юнусбаева

33

Абжанов Нуржан

I (Л)

Шпага мальчики

А. Шешин

34

Тлектес Нурым

II (Л)

Шпага мальчики

Е. Койшыбай

35

Орысбаев Бостан

III (Л)

Шпага мальчики

Е. Койшыбай

36

Усов Артем

III (Л)

Шпага мальчики

К. Бурко

37

Шабалина Милана

I (Л)

Шпага девочки

Д. Антипова

38

Конуспаева Данель

II (Л)

Шпага девочки

Д. Антипова

39

Тренина Анна

III (Л)

Шпага девочки

Д. Антипова

40

Тимашевская Александра

III (Л)

Шпага девочки

Д. Антипова

 

        I место  - 10                              II место  - 9                                       III место  - 21

 

 

  1. Кубок РК среди мужчин и женщин,

город Алматы, 12-22.10.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Ахматов Усман

III (Л)

Сабля мужчины

К. Дьяококина

2

Сарыбай Айгерим

III (Л)

Сабля женщины

К. Дьяококина

3

Смирнова Елизавета

III (Л)

Сабля женщины

М. Ибрагимов

4

Дьяококин Ростислав

I (К)

Сабля мужчины

Д. Ибрагимов

5

Набиев Жанат

Сейсенали Дарын

III (К)

Сабля мужчины

М. Ибрагимов

А. Бексултанов

6

Абжал Бексултан

Букарев Олег

Сержан Мади

Нурхатулы Кайназар

 

III (К)

 

Сабля мужчины

Д. Ибрагимов

М. Ибрагимов

М. Ибрагимов

Д. Ибрагимов

7

Сарыбай Айгерим

Доспай Карина

Абдрасил Улбосын

 

I (К)

 

Сабля женщины

К. Дьяококина

К. Дьяококина

Е. Койшыбай

8

Смирнова Анастасия

Жанибек Кайша

Сайдуллаева Наргиз

 

III (К)

 

Сабля женщины

 

Д. Ибрагимов

9

Нурумов Галим

I (Л)

Рапира мужчины

О. Антипова

10

Проводникова Кристина

III (Л)

Рапира женщины

А. Сим

11

Актаева София

III (Л)

Рапира женщины

О. Антипова

12

Проводникова Кристина

Зинова Виктория

Бекболат Камила

Кузнецова Карнелия

 

I (К)

 

Рапира женщины

А. Сим

О. Антипова

А. Шешин

А. Сим

13

Актаева София

Шустова Надежда

Маметалиева Милана

Тауекел Томирис

 

III (К)

 

Рапира женщины

О. Антипова

О. Антипова

Д. Груданов

О. Антипова

14

Стальной Георгий

Косачев Дмитрий

II (К)

Рапира мужчины

О. Антипова

А.Сим

15

Алдошин Давид

Нурумов Эмир

Семенов Тимофей

Едил Елхан

 

III (К)

 

Рапира мужчины

Д. Груданов

О. Антипова

А. Сим

А. Сим

16

Имамниязова Дилмир

Щербакова Ксения

II (К)

Шпага женщины

Д. Юнусбаева

Д. Антипова

17

Зинякова Наталья

Шабалина Милана

Искакова Диана

III (К)

Шпага женщины

Д. Юнусбаева

 

I мест - 4

II мест - 2

III мест – 10

 

  1. Чемпионат Азии до 23 лет

город Бангкок (Таиланд), 21-31.10.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Николайчук София

III (К)

Шпага женщины

Д. Юнусбаева

 

III место  - 1

 

 

  1. Чемпионат РК среди юношей и девушек

город Шымкент, 09 - 17.11.2019 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Нурумов Галим

I (Л)

Рапира  (юноши)

О. Антипова

2

Семенов Тимофей

II (Л)

Рапира  (юноши)

А. Сим

3

Алдошин Давид

III (Л)

Рапира (юноши)

Д. Груданов

4

Актаева София

I (Л)

Рапира  (девушки)

О. Антипова

 

5

Нурумов Эмир

 

I (К)

 

Рапира  (юноши)

О. Антипова

Семенов Тимофей

А. Сим

Алдошин Давид

Д. Груданов

Аяпов Ратмир

Д. Груданов

 

6

Актаева София

 

II (К)

 

Рапира  (девушки)

О. Антипова

Шустова Надежда

О. Антипова

Маметалиева Милана

Д. Груданов

Каюрова Ирина

Д. Кулаков

 

7

Шрубянец Ксения

 

III (К)

 

Рапира  (девушки)

О. Антипова

Кадырова Инара

Д. Груданов

Нейман Валерия

Д. Груданов

Сурженко Полина

Д. Груданов

8

Абжал Бексултан

I (Л)

Сабля (юноши)

Д. Ибрагимов

9

Букарев Олег

III (Л)

Сабля (юноши)

М. Ибрагимов

10

Саблина Маргарита

I (Л)

Сабля (девушки)

Д. Ибрагимов

11

Ерсин Ердана

I (К)

Сабля (юноши)

В. Еременко

Нуркатулы Кайназар

Д. Ибрагимов

 

12

Нурбай Саги

 

III (К)

 

Сабля (юноши)

В. Еременко

Избасов Сабыр

В. Еременко

Филиппов Матвей

Д. Ибрагимов

Узембаев Руслан

К. Пилипенко

 

13

Станбек Султан

 

III (К)

 

Сабля (юноши)

Е. Койшыбай

Жайлыбай Нурмухамед

Е. Койшыбай

Абдикадиров Багдаулет

Е. Койшыбай

Мекенгажы Сатжан

К. Пилипенко

 

14

Станбек Султан

 

II (К)

Сабля

(юноши 2005-2008 г.р.)

Е. Койшыбай

Жайлыбай Нурмухамед

Е. Койшыбай

Филиппов Матвей

Д. Ибрагимов

 

15

Абдикадиров Багдаулет

III (К)

Сабля

(юноши 2005-2008 г.р.)

Е. Койшыбай

Орысбаев Бостан

Е. Койшыбай

Мекенгажы Сатжан

К. Пилипенко

 

16

Расилбек Данайя

 

III (К)

Сабля

(девушки 2005-2008 г.р.)

Д. Ибрагимов

Абдрасил Улбосын

Е. Койшыбай

Муратова Бакытгуль

Е. Койшыбай

Мукашева Асель

К. Пилипенко

 

17

Яковлева София

 

III (К)

Сабля

(девушки 2005-2008 г.р.)

Д. Ибрагимов

Даулетали Шапагат

Е. Койшыбай

Мазак Амина

Е. Койшыбай

Юбузова Рамиля

Д. Ибрагимов

 

18

Сайдуллаева Наргиз

 

II (К)

 

Сабля (девушки)

Д. Ибрагимов

Жанибек Кайша

Д. Ибрагимов

Кусайнова Диана

В. Еременко

19

Расилбек Данайя

III (К)

Сабля (девушки)

Д. Ибрагимов

Мукашева Асель

К. Пилипенко

20

Тинников Георгий

I (Л)

Шпага (юноши)

Е. Қойшыбай

21

Зинякова Наталья

II (Л)

Шпага (девушки)

Д. Юнусбаева

22

Тиников Георгий

I (К)

Шпага (юноши)

Е. Қойшыбай

23

Ниетпаева Сабина

II (К)

Шпага (девушки)

Д. Антипова

Шабалина Милана

 

24

Камеристова Анна

 

III (К)

 

Шпага (девушки)

Д. Антипова

Баймурзина Жанна

Д. Юнусбаева

Здрок Екатерина

Д. Юнусбаева

 

25

Шабалина Милана

 

I (К)

Шпага

(девушки 2005-2008 г.р.)

Д. Антипова

Камеристова Анна

Д. Антипова

Здрок Екатерина

Д. Юнусбаева

 

26

Фомина Королина

 

III (К)

Шпага

(девушки 2005-2008 г.р.)

 

К. Пилипенко

Фомина Катрина

Пак Александра

27

Усов Артем

II (К)

Шпага

(юноши 2005-2008 г.р.)

К. Бурко

Тлектес Нурым

Е. Қойшыбай

 

28

Вязигин Андрей

 

III (К)

Шпага

(юноши 2005-2008 г.р.)

 

К. Пилипенко

Федотов Яков

Елтаев Абзал

Орысбаев Бостан

 

I мест - 9

II мест  - 7

III мест – 12

 

FaLang translation system by Faboba