Триатлон

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2018 ГОДА

ОТДЕЛЕНИЕ ТРИАТЛОН

  1. Чемпионат города Алматы по триатлону 31.03.2018 год г. Алматы

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

  1

Коломыйцев Данил

I

Триатлон суперспринт (мальчики)

(300 м., 8 км., 2 км.)

П. Артюшенко

2

Артюшенко Владислава

I

Триатлон суперспринт (девочки)

(300 м., 8 км., 2 км.)

П. Артюшенко

3

Гахокидзе Георгий

I

Триатлон суперспринт (мальчики)

(300 м., 8 км., 2 км.)

П. Артюшенко

4

Имаев Максим

II

Триатлон суперспринт (мальчики)

(300 м., 8 км., 2 км.)

Ю. Фролов

5

Нургали Айгерим

I

Триатлон суперспринт (девочки)

(300 м., 8 км., 2 км.)

П. Артюшенко

6

Бычкова Дарья

II

Триатлон суперспринт (девочки)

(300 м., 8 км., 2 км.)

П. Артюшенко

 

Триатлон - 1 место – 4

                     2 место – 2

 

 

  1. Чемпионат города Алматы по акватлону 31.03.2018 год г. Алматы

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Айнегов Рамазан

I

Акватлон (мальчики)

(50 м. плавание, 1 км. бег)

С. Бухаров

2

Кузнецов Артемий

II

Акватлон (мальчики)

(50 м. плавание, 1 км. бег)

Д. Варсанов

3

Коломыйцева Дарья

III

Акватлон (девочки)

(50 м. плавание, 1 км. бег)

С. Бухаров

4

Тен Александр

I

Акватлон (мальчики)

(50 м. плавание, 1 км. бег)

А. Черников

5

Баранов Кристофер

II

Акватлон (мальчики)

(50 м. плавание, 1 км. бег)

А. Черников

6

Сергазина Диана

II

Акватлон (девочки)

(50 м. плавание, 1 км. бег)

Н. Саламатов

7

Ибрагимова Амина

III

Акватлон (девочки)

(50 м. плавание, 1 км. бег)

Н. Саламатов

 

 

Акватлон - 1 место – 2

                     2 место – 3

                     3 место – 2

 

  1. Чемпионат РК по дуатлону 08.04.2018 год г. Алматы

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Артюшенко Владислава

I

Дуатлон суперспринт

(U – 17) (2 км., 8 км., 1 км.)

П. Артюшенко

2

Коломыйцев Данил

II

Дуатлон суперспринт

(U – 15) (2 км., 8 км., 1 км.)

П. Артюшенко

3

Нургали Айгерим

III

Дуатлон суперспринт

(U – 23) (5 км., 20 км., 2,5 км.)

П. Артюшенко

4

Никищенко Денис

III

Дуатлон суперспринт

(U – 19) (5 км., 20 км., 2,5 км.)

Л. Бухарова

 

        1 место – 1

        3 место – 3

 

 

  1. Кубок РК по триатлону 07 - 08. 07.2018 год г. Кокшетау

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Бычкова Дарья

II

F-U23 спринт

(плавание-750 м, вело- 20 км, бег-5 км)

А. Черников

2

Артюшенко Владислава

II

F-U19 спринт

(плавание-750 м, вело- 20 км, бег-5 км)

А. Черников

3

Нургали Айгерим

III

F-U23 спринт

(плавание-750 м, вело- 20 км, бег-5 км)

А. Черников

 

        2 место 2

        3 место 1

 

                          

  1. Кубок РК по триатлону ІІ этап 11 - 12. 08.2018 год г. Павлодар

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Артюшенко Владислава

II

F-U19 спринт

(плавание-750 м, вело- 20 км, бег-5 км)

А. Черников

 

        2 место – 1

 

 

 

  1. Чемпионат Алматы по триатлону и детскому дуатлону 02.09.2018 год г. Алматы

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Тен Александр

I

Чемпионат Алматы по триатлону (300 м., 8 км., 2 км.)

А. Черников

 

2

Крупяков Егор

III

Чемпионат Алматы по триатлону (300 м., 8 км., 2 км.)

А. Черников

 

3

Санаров Роман

II

Чемпионат Алматы по триатлону (300 м., 8 км., 2 км.)

А. Черников

 

4

Коломыйцев Данил

III

Чемпионат Алматы по триатлону (300 м., 8 км., 2 км.)

А. Черников

 

5

Бычкова Дарья

II

Чемпионат Алматы по триатлону (300 м., 8 км., 2 км.)

А. Черников

 

Триатлон - 1 место – 1

                     2 место – 2

                     3 место – 2

 

 

  1. Кубок РК по триатлону ІІІ-этап 08 - 09.09.2018 год г. Караганда

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Бычкова Дарья

II

F-Elite стандартная

(плавание-750 м, вело- 40 км, бег-10 км)

А. Черников

 

2

Нургали  Айгерим

III

F-Elite стандартная

(плавание-750 м, вело- 40 км, бег-10 км)

А. Черников

 

Триатлон - 2 место – 1

                     3 место – 1

 

 

  1. Кубок РК по триатлону 20-24.09.2018 год г. Актау

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Бычкова Дарья

II

F-Elite стандартная

(плавание-750 м, вело- 40 км, бег-10 км)

А. Черников

 

2

Нургали  Айгерим

III

F-Elite стандартная

(плавание-750 м, вело- 40 км, бег-10 км)

А. Черников

 

Триатлон - 2 место – 1

                     3 место – 1

 

 

 

  1. Чемпионат Алматы по триатлону и детскому дуатлону 02.09.2018 год г. Алматы

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Тен Александр

I

Чемпионат Алматы по триатлону (300 м., 8 км., 2 км.)

А. Черников

 

2

Крупяков Егор

III

Чемпионат Алматы по триатлону (300 м., 8 км., 2 км.)

А. Черников

 

3

Санаров Роман

II

Чемпионат Алматы по триатлону (300 м., 8 км., 2 км.)

А. Черников

 

4

Коломыйцев Данил

III

Чемпионат Алматы по триатлону (300 м., 8 км., 2 км.)

А. Черников

 

5

Бычкова Дарья

II

Чемпионат Алматы по триатлону (300 м., 8 км., 2 км.)

А. Черников

 

Триатлон - 1 место – 1

                     2 место – 2

                     3 место – 2

 

 

  1. Кубок РК по триатлону ІІІ-этап 08 - 09.09.2018 год г. Караганда

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Бычкова Дарья

II

F-Elite стандартная

(плавание-750 м, вело- 40 км, бег-10 км)

А. Черников

 

2

Нургали  Айгерим

III

F-Elite стандартная

(плавание-750 м, вело- 40 км, бег-10 км)

А. Черников

 

Триатлон - 2 место – 1

                     3 место – 1

 

 

  1. Кубок РК по триатлону 20 - 24.09.2018 год г. Актау

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Бычкова Дарья

II

F-Elite стандартная

(плавание-750 м, вело- 40 км, бег-10 км)

А. Черников

 

2

Нургали  Айгерим

III

F-Elite стандартная

(плавание-750 м, вело- 40 км, бег-10 км)

А. Черников

 

Триатлон - 2 место – 1

                     3 место – 1

 

 

 

  1. Чемпионат Алматы по триатлону в закрытых помещениях 01.12.2018 год г. Алматы

М-U15 супер-спринт , (плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Баранов Кристофер

I

М-U15 супер-спринт

(плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

М. Мжельский

 

2

Тен Александр

II

М-U15 супер-спринт

(плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

М. Мжельский

 

3

Породнов Данил

III

М-U15 супер-спринт

(плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

М. Мжельский

 

М-U17 супер-спринт , (плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Санаров Роман

I

М-U17 супер-спринт

(плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

М. Мжельский

 

2

Шекербек Елдар

II

М-U17 супер-спринт

(плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

М. Мжельский

 

3

Коломыйцев Данил

III

М-U17 супер-спринт

(плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

М. Мжельский

 

М-U19 супер-спринт , (плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Соколов Анатолий

II

М-U19 супер-спринт

(плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

М. Мжельский

 

F-U19 супер-спринт , (плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

ФИ спортсмена

Место

Программа

Тренер

1

Озерова Юлия

I

F-U19 супер-спринт

(плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

М. Мжельский

 

2

Сергеева Александра

II

F-U19 супер-спринт

(плавание-400 м, вело- 10 км, бег-3 км)

М. Мжельский

 

Триатлон – 1 место - 3

                      2 место – 4

                      3 место – 2

 

 Итого:        1 мест – 4

                     2 мест – 9

                     3 мест – 6

 

FaLang translation system by Faboba