Современное пятиборье

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2018 ГОДА

ОТДЕЛЕНИЕ СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

  1. Открытый Зимний Чемпионат РК по современному пятиборью, BIATHLE, TRIATHLE среди всех возрастов, г. Алматы, 17–21.01.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Рамазанов Руслан

I (К)

пятиборье среди мужчин в ком.

С. Солдатов

2

Дроботов Артем

Байженов Галымжан

II (К)

пятиборье среди мужчин в ком.

С. Солдатов

3

Рамазанов Руслан

III (Л)

пятиборье среди мужчин в лич.

С. Солдатов

4

Детрер Артур

II (Л)

пятиборье среди юношей в лич.

Д. Туров

5

Детрер Артур

I (К)

пятиборье среди юношей в ком.

Д. Туров

6

Живица Никита

II (К)

пятиборье среди юношей в ком.

Д. Туров

7

Хоружевский Евгений

III (К)

пятиборье среди юношей в ком.

Д. Туров

8

Рамазанов Руслан

I (Л)

пятиборье среди юниоров в лич.

С. Солдатов

9

Дроботов Артем

II (Л)

пятиборье среди юниоров в лич.

С. Солдатов

10

Байженов Галымжан

III (Л)

пятиборье среди юниоров в лич.

С. Солдатов

11

Рамазанов Руслан

Дроботов Артем

Байженов Галымжан

I (К)

пятиборье среди юниоров в ком.

С. Солдатов

12

Нурахан Мухамеддали

III (К)

пятиборье среди юниоров в ком.

С. Солдатов

13

Өтеген Асет

Фроловским Максим

III (К)

пятиборье среди юношей в ком.

Д. Варсанов

14

Кузнецов Артемий

III (Л)

биатл среди юношей в лич.

Д. Варсанов

15

Алменов Амир

II (К)

биатл среди юношей в ком.

Д. Туров

16

Тяттэ Александр

III (К)

биатл среди юношей в ком.

С. Бухаров

17

Детрер Артур

III (Л)

триатл среди юношей

Д. Туров

18

Детрер Артур

I (К)

триатл среди юношей в ком.

Д. Туров

19

Живица Никита

III (К)

триатл среди юношей в ком.

Д. Туров

20

Рамазанов Руслан

I (К)

триатл среди мужчин в ком.

С. Солдатов

21

Байженов Галымжан

II (К)

триатл среди мужчин в ком.

С. Солдатов

22

Дроботов Артем

III (К)

триатл среди мужчин в ком.

С. Солдатов

23

Рамазанов Руслан

II (Л)

триатл среди мужчин в лич.

С. Солдатов

24

Рамазанов Руслан

I (Л)

триатл среди юниоров в лич.

С. Солдатов

25

Рамазанов Руслан

I (К)

триатл среди юниоров в ком.

С. Солдатов

26

Байженов Галымжан

Дроботов Артем

II (К)

триатл среди юниоров в ком.

С. Солдатов

27

Ахидуллаева Ардак

I (Л)

пятиборье среди женщин

Д. Варсанов

28

Сабырбайкызы Еркежан

II (Л)

пятиборье среди женщин

Д. Варсанов

29

Ананьева Суламиф

III (Л)

пятиборье среди женщин

Д. Варсанов

30

Джуматова Камилла

III (Л)

среди девушек группы D

Д. Туров

 

I мест – 9

II мест – 8

III мест – 10

 

  1. Международный Турнир «Амангельды Иманова» по современному пятиборью,  г. Алматы, 20–23.04.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Байженов Галымжан

II (Л)

пятиборье среди юниоров лич.

С. Солдатов

2

Рябова Кристина

III (Л)

пятиборье среди девушек гр.В

П. Котков

3

Вергель Даниил

III (К)

пятиборье среди юношей ком.

Д. Варсанов

4

Линченко Тимофей

I (К)

пятиборье среди юношей ком.

Д. Варсанов

5

Хрисовириди Никита

Детрер Артур

Живица Никита

III (К)

 

пятиборье среди юношей ком.

 

П. Котков

Д. Варсанов

Д. Туров

6

Байженов Галымжан

II (К)

пятиборье среди мужчин ком.

С. Солдатов

7

Дроботов Артем

III (К)

пятиборье среди мужчин ком.

С. Солдатов

8

Байженов Галымжан

I (К)

пятиборье среди юниоров ком.

С. Солдатов

9

Дроботов Артем

Нурахан Мухаммедали

Рамазанов Руслан

II (К)

пятиборье среди юниоров ком.

С. Солдатов

10

Богданов Данил

I (Л)

пятиборье среди юношей

(до 14 лет) в двоеборье

П. Котков

 

I мест – 3

II мест – 3

III мест – 4

 

  1. Открытый Летний Чемпионат РК по современному пятиборью, г. Капчагай, 12–15.07.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Линченко Тимофей

III (Л)

пятиборье среди юношей

Д. Туров

2

Байженов Галымжан

II (К)

пятиборье среди юниоров

С. Солдатов

3

Ван-Шу-Ли Алексей

II (К)

пятиборье среди юношей

Д. Туров

4

Фроловский Максим

Иванов Николай

III (К)

пятиборье среди юношей

Д. Варсанов

Д. Туров

5

Богданов Данил

I (Л)

пятиборье среди юношей

в двоеборье 2006-07 г.р.

П. Котков

6

Кузнецов Артемий

II (Л)

пятиборье среди юношей

в двоеборье 2006-07 г.р.

Д. Варсанов

7

Сапуков Дамир

III (Л)

пятиборье среди юношей

в двоеборье 2006-07 г.р.

Д. Туров

8

Ласаев Илья

I (Л)

пятиборье среди юношей

в двоеборье 2004-05 г.р.

Д. Туров

9

Сабиров Расул

II (Л)

пятиборье среди юношей

в двоеборье 2004-05 г.р.

Д. Варсанов

10

Федотов Илья

III (Л)

пятиборье среди юношей

в двоеборье 2004-05 г.р.

П. Котков

11

Линченко Тимофей

I (К)

пятиборье среди юношей

Д. Туров

12

Детрер Артур

Бочкарев Артем

II (К)

пятиборье среди юношей

Д. Туров

Д. Туров

13

Хрисовириди Никита

Живица Никита

Харужевский Евгений

III (К)

пятиборье среди юношей

П. Котков

Д. Туров

Д. Туров

 

I мест – 3

II мест – 5

III мест – 5

 

 

  1. Чемпионат города Алматы по современному пятиборью среди всех возрастов, г. Алматы, 23–24.11.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Ибрагимов Адиль

I (Л)

пятиборье среди мужчин

С. Солдатов

2

Гербер Эдуард

III (Л)

пятиборье среди мужчин

С. Солдатов

3

Ибрагимов Адиль

I (Л)

пятиборье среди юниоров

С. Солдатов

4

Гербер Эдуард

III (Л)

пятиборье среди юниоров

С. Солдатов

5

Ибрагимов Адиль

I (Л)

пятиборье среди юношей 2000-01г.р.

С. Солдатов

6

Гербер Эдуард

III (Л)

пятиборье среди юношей 2000-01г.р.

С. Солдатов

7

Линченко Тимофей

III (Л)

пятиборье среди юношей 2004-05г.р.

Д. Туров

8

Ибрагимов Адиль

Гербер Эдуард

I (К)

пятиборье среди юношей группы А

в командном первенстве

С. Солдатов

9

Чурсин Сергей

II (К)

пятиборье среди юношей группы А

в командном первенстве

Д. Варсанов

10

Шмагалев Матвей

III (К)

пятиборье среди юношей группы А

в командном первенстве

Д. Варсанов

11

Вергель Даниил

II (К)

пятиборье среди юношей 2002-03 г.р.

в командном первенстве

Д. Туров

12

Иванов Николай

Столбов Никита

Ван-Шу-Ли Алексей

III (К)

пятиборье среди юношей 2002-03 г.р.

в командном первенстве

Д. Туров

13

Линченко Тимофей

I (К)

пятиборье среди юношей 2004-05г.р.

в командном первенстве

Д. Туров

14

Уряднов Родион

Харужевский Евгений

Бочкарев Артем

II (К)

пятиборье среди юношей 2004-05г.р.

в командном первенстве

Д. Туров

15

Живица Никита

Хрисовириди Никита

Ласаев Илья

III (К)

пятиборье среди юношей 2004-05г.р.

в командном первенстве

Д. Туров

П. Котков

Д. Туров

16

Бекбасар Акбота

III (Л)

пятиборье среди женщин

Д. Варсанов

17

Бекбасар Акбота

III (Л)

пятиборье среди юниорок

Д. Варсанов

18

Бекбасар Акбота

I (Л)

пятиборье среди девушек группы А

Д. Варсанов

19

Рябова Кристина

II (Л)

пятиборье среди девушек группы А

П. Котков

20

Рябова Кристина

I (Л)

пятиборье среди девушек группы В

П. Котков

21

Андреева Ульяна

I (Л)

пятиборье среди девушек группы С

П. Котков

22

Сак Злата

II (Л)

пятиборье среди девушек группы В

П. Котков

 

I мест – 8

II мест – 5

III мест – 9

 

  1. Открытый Кубок Республики Казахстан по современному пятиборью среди всех возрастовг. Алматы, 24–27.12.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Гербер Эдуард

I (Л)

пятиборье среди юниоров (98-2000)

С. Солдатов

2

Рамазанов Руслан

Гербер Эдуард

I (К)

пятиборье среди юниоров в командном первенстве (98-2000)

С. Солдатов

3

Ибрагимов Адиль

II (К)

пятиборье среди юниоров в командном первенстве (98-2000)

С. Солдатов

4

Гербер Эдуард

Рамазанов Руслан

III (К)

пятиборье среди мужчин в командном первенстве

С. Солдатов

5

Ласаев Илья

I (Л)

пятиборье среди юношей (2005-06)

Д. Туров

6

Ласаев Илья

I (К)

пятиборье среди юношей в командном первенстве (2005-06)

Д. Туров

7

Сапуков Дамир

Алменов Амиржан

II (К)

пятиборье среди юношей в командном первенстве (2005-06)

Д. Туров

8

Богданов Данил

Дюсембаев Садыхан

Сидоров Владимир

III (К)

пятиборье среди юношей в командном первенстве (2005-06)

П. Котков

Д. Туров

9

Уряднов Родион

II (Л)

пятиборье среди юношей (2003-04)

Д. Туров

10

Уряднов Родион

I (К)

пятиборье среди юношей в командном первенстве (2003-04)

Д. Туров

11

Стадник Кирилл

Линченко Тимофей

III (К)

пятиборье среди юношей в командном первенстве (2003-04)

Д. Туров

12

Ананьева Суламиф

II (Л)

пятиборье среди  юниорок

Д. Варсанов

13

Сабырбайкызы Еркежан

III (Л)

пятиборье среди  юниорок

Д. Варсанов

14

Ананьева Суламиф

III (Л)

пятиборье среди  женщин

Д. Варсанов

15

Сак Злата

III (Л)

пятиборье среди девушек (2005-06)

П. Котков

 

I мест – 5

II мест – 4

III мест – 6

FaLang translation system by Faboba