Президентское многоборье

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2018 ГОДА

ОТДЕЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

 

  1. Чемпионат РК в закрытых помещениях по летнему Президентскому многоборью (летний полиатлон), г. Усть-Каменогорск  31.03.– 04.04.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Ювашева Вильдана

III (Л)

Полиатлон

А. Бухарова

2

Овчинников Артур

III (Л)

Полиатлон

А. Бухарова

 

III мест – 2

 

 

  1. Городские соревнования по зимним видам испытаний тестов Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы среди физических лиц, г. Алматы  27.03.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Масумова Эльмира

I

Кросс

Ш. Хожамяров

2

Тохтар Нурай

II

Кросс

Ш. Хожамяров

3

Ваховский Анатолий

III

Кросс

Ш. Хожамяров

4

Токтасынова Русалина

III

Кросс

Ш. Хожамяров

5

Сыдыкжан Багила

II

Кросс

Ш. Хожамяров

 

I мест – 1

II мест – 2

III мест – 2

 

 

  1. Первенство СДЮШОР №14 по Президентскому многоборью, г. Алматы  20-21.04.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Рогунков Константин

II

многоборье

В. Юдин

2

Бухаров Роман

III

многоборье

С. Бухаров

3

Айнегов Рамазан

II

многоборье

С. Бухаров

4

Рязанов Лев

III

многоборье

С. Бухаров

5

Жанбырбай Амир

I

многоборье

С. Бухаров

6

Курманов Ануар

II

многоборье

Д. Туров

7

Тяттэ Александр

III

многоборье

С. Бухаров

8

Коробов Сергей

II

многоборье

Л. Бухарова

9

Белов Владислав

III

многоборье

В. Юдин

10

Марат Динмухамед

I

многоборье

Л. Бухарова

11

Сахнов Виктор

II

многоборье

Л. Бухарова

12

Шелкова Ульяна

I

многоборье

С. Бухаров

13

Бочкова София

II

многоборье

С. Бухаров

14

Ювашева Вильдана

I

многоборье

Л. Бухарова

15

Стихина Анастасия

II

многоборье

С. Бухаров

16

Егер Ульяна

III

многоборье

Л. Бухарова

17

Пархоменко Виктория

II

многоборье

Л. Бухарова

18

Алексеевская Елена

I

многоборье

Л. Бухарова

19

Старикова Полина

III

многоборье

С. Бухаров

20

Алейникова Анна

II

многоборье

Ш. Хожамяров

21

Сыдыкжан Багила

III

многоборье

Ш. Хожамяров

22

Шербул Снежана

I

многоборье

Л. Бухарова

23

Ваховская Дарья

III

многоборье

Ш. Хожамяров

24

Коломыйцева Дарья

I

многоборье

С. Бухаров

25

Юдина София

II

многоборье

В. Юдин

 

I мест – 7

II мест – 10

III мест – 8

 

 

  1. Городские соревнования по летним видам испытаний тестов Первого Президента РК – Елбасы среди физических лиц, г. Алматы, «Almaty Arena»  15.06.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Петрова Олеся

III (Л)

многоборье

С. Бухаров

2

Левина Елизавета

II (Л)

многоборье

С. Бухаров

3

Айнегов Рамазан

II (Л)

многоборье

С. Бухаров

4

Ваховский Анатолий

III (Л)

многоборье

Ш. Хожамяров

5

Жанбырбай Амир

I (Л)

многоборье

С. Бухаров

6

Коломыйцева Дарья

II (Л)

многоборье

С. Бухаров

7

Коробов Сергей

II (Л)

многоборье

Л. Бухарова

8

Шербул Снежана

I (Л)

многоборье

Л. Бухарова

9

Сыдыкжан Багила

III (Л)

многоборье

Ш. Хожамяров

10

Алейникова Анна

II (Л)

многоборье

Ш. Хожамяров

11

Марат Динмухамед

I (Л)

многоборье

Л. Бухарова

12

Вязигина Мария

I (Л)

многоборье

Л. Бухарова

13

Имаев Максим

III (Л)

многоборье

Ю. Фролов

14

Овчинников Даниил

I (Л)

многоборье

Л. Бухарова

15

Исаева Лилия

I (Л)

многоборье

Ю. Фролов

16

Сахнов Виктор

II (Л)

многоборье

Л. Бухарова

17

Гарипова Камила

III (Л)

многоборье

Ш. Хожамяров

18

Хасанов Расул

III (Л)

многоборье

Ю. Фролов

19

Шепель Леонид

II (Л)

многоборье

Ю. Фролов

20

Родионова Дарья

III (Л)

многоборье

Ю. Фролов

 

I мест – 6

II мест – 7

III мест – 3

 

 

  1. Первенство СДЮШОР №14 по Президентскому многоборью, г. Алматы, 31.10. – 02.11.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Левина Елизавета

III (Л)

многоборье

С. Бухаров

2

Шелкова Ульяна

II (Л)

многоборье

С. Бухаров

3

Бочкова Софья

I (Л)

многоборье

С. Бухаров

4

Айнегов Рамазан

I (Л)

многоборье

С. Бухаров

5

Дауренов Никита

II (Л)

многоборье

С. Бухаров

6

Васильев Арсений

III (Л)

многоборье

С. Викулин

7

Ювашева Вильдана

I (Л)

многоборье

Ш. Хожамяров

8

Егер Ульяна

II (Л)

многоборье

Л. Бухарова

9

Стихина Анастасия

III (Л)

многоборье

С. Бухаров

10

Жанбырбай Амир

I (Л)

многоборье

С. Бухаров

11

Ваховский Анатолий

II (Л)

многоборье

Ш. Хожамяров

12

Тяттэ Александр

III (Л)

многоборье

С. Бухаров

13

Алексеевская Елена

I (Л)

многоборье

Л. Бухарова

14

Старикова Полина

II (Л)

многоборье

С. Бухаров

15

Пархоменко Виктория

III (Л)

многоборье

Л. Бухарова

16

Коробов Сергей

II (Л)

многоборье

Л. Бухарова

17

Данияров Дияр

III (Л)

многоборье

Л. Бухарова

18

Шербул Снежана

I (Л)

многоборье

Л. Бухарова

19

Алейникова Анна

II (Л)

многоборье

Ш. Хожамяров

20

Штейн Эвелина

III (Л)

многоборье

Ш. Хожамяров

21

Нурахмет Арыстан

I (Л)

многоборье

Л. Бухарова

22

Овчинников Даниил

II (Л)

многоборье

Л. Бухарова

 

I мест – 7

II мест – 8

III мест – 7

 

 

  1. IV Чемпионат РК по видам испытаний тестов Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы , г. Алматы, 20– 25.10.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Бочкова Софья

III (Л)

III (Л)

I (Л)

III (Л)

III (Л)

III (Л)

Спринт – 30 м

Бег – 500 м

Плавание – 25 м

Прыжок в длину с места

Метание снаряда

Многоборье

С. Бухаров

2

Алексеевская Елена

II (Л)

II (Л)

III (Л)

Плавание – 50 м

Силовая гимнастика

Стрельба

Л. Бухарова

3

Шербул Снежана

II (Л)

III (Л)

II (Л)

III (Л)

III (Л)

Плавание – 50 м

Прыжок в длину с места

Силовая гимнастика

Стрельба

Многоборье

Л. Бухарова

4

Вязигина Мария

I (Л)

III (Л)

Плавание – 50 м

Прыжок в длину с места

Л. Бухарова

5

Исаева Лилия

III (Л)

III (Л)

III (Л)

III (Л)

Бег на выносливость – 1000 м

Плавание – 50 м

Метание снаряда

Стрельба

Ю. Фролов

6

Айнегов Рамазан

II (Л)

I (Л)

Бег на выносливость – 1000 м

Плавание – 25 м

С. Бухаров

7

Жанбырбай Амир

II (Л)

III (Л)

I (Л)

III (Л)

III (Л)

Спринт – 60 м

Бег на выносливость – 1000 м

Плавание – 50 м

Метание снаряда

Многоборье

С. Бухаров

8

Марат Динмухамед

I (Л)

Стрельба

Л. Бухарова

 

I мест – 5

II мест – 6

III мест – 17

 

 

  1. Кубок Республики Казахстан по летнему Президентскому многоборью, г. Караганда, 05-09.11.2018г.

Ф.И. спортсмена

Место

Вид соревнования

Ф.И. тренера

1

Алексеевская Елена

II (Л)

Многоборье

Л. Бухарова

2

Вязигина Мария

III (Л)

Многоборье

Л. Бухарова

3

Жанбырбай Амир

I (Л)

Многоборье

С. Бухаров

 

I мест – 1

II мест – 1

III мест – 1

 

 

FaLang translation system by Faboba