Фехтование

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2018 ГОДА

ОТДЕЛЕНИЕ ФЕХТОВАНИЕ

  1. Международный Новогодний турнир по фехтованию на шпагах среди девочек 1998-2003 г.р. и младше

город Бишкек, 07.01.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Николайчук София

II (Л)

Шпага девочки

Д. Юнусбаева

2

Зинякова Наталья

III (Л)

Шпага девочки

Д. Антипова

3

Николайчук София

II (К)

Шпага девочки

Д. Юнусбаева

 

II мест - 2

III мест – 1

 

  1. Чемпионат РК среди юниоров и кадетов

город Алматы, 23-31.01.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Зинова Виктория

I (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

2

Кузнецова Карнелия

III (Л)

Рапира кадеты

А. Малютин

3

Тауекел Томирис

III (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

4

Проводникова Кристина

I (Л)

Рапира юниорки

А. Малютин

5

Зинова Виктория

III (Л)

Рапира юниорки

О. Антипова

6

Стальной Иван

 

III (К)

 

Рапира юниоры

А. Малютин

7

Стальной Георгий

О. Антипова

8

Зинов Илья

О. Антипова

9

Семенов Тимофей

А. Малютин

10

Зинова Виктория

I (К)

Рапира кадетки

О. Антипова

11

Актаева София

О. Антипова

12

Нейман Валерия

А. Сим

13

Судницына Виктория

О. Антипова

14

Кузнецова Карнелия

II (К)

Рапира кадетки

А. Малютин

15

Бекболат Камила

А. Шешин

16

Шустова Надежда

О. Антипова

17

Маметалиева Милана

А. Малютин

18

Проводникова Кристина

I (К)

Рапира юниорки

А. Малютин

19

Васильева Алина

А. Малютин

20

Аппарова Камила

А. Малютин

21

Фатхтдинова Валерия

О. Антипова

22

Искакова Диана

I (К)

Шпага юниорки

Д. Юнусбаева

23

Здрок Екатерина

Д. Юнусбаева

24

Имамниязова Дилмир

Д. Юнусбаева

25

Баймурзина Жанна

Д. Юнусбаева

26

Давильбекова Дария

III (К)

Шпага юниоры

А. Шешин

27

Тулегенов Елнур

II (Л)

Шпага кадеты

А. Шешин

28

Николайчук София

III (Л)

Шпага юниорки

Д. Юнусбаева

29

Жулинский Никита

III (Л)

Шпага юниоры

А. Шешин

30

Николайчук София

III (Л)

Шпага кадетки

Д. Юнусбаева

31

Димов Богдан

I (К)

Шпага кадеты

А. Шешин

32

Шамин Артем

33

Касаткин Алексей

III (К)

Шпага кадеты

А. Шешин

34

Давиди Роланд

 

III (К)

 

Шпага кадеты

 

А. Шешин

35

Карасенко Илья

36

Кичиков Шакир

37

Николайчук София

II (К)

Шпага кадетки

Д. Юнусбаева

38

Зинякова Наталья

Д. Антипова

39

Давильбекова Дария

III (К)

Шпага кадетки

А. Шешин

40

Здрок Екатерина

 

III (К)

 

Шпага кадетки

Д. Юнусбаева

41

Имамниязова Дилмир

Д. Юнусбаева

42

Сертаева Диана

Д. Антипова

43

Нахипбек Жадыра

I (Л)

Сабля кадетки

А. Бексултанов

44

Шампилова Инабат

II (Л)

Сабля кадетки

А. Бексултанов

45

Нахипбек Жадыра

II (Л)

Сабля юниоры

А. Бексултанов

46

Смирнова Елизавета

III (Л)

Сабля юниоры

М. Ибрагимов

47

Саблина Маргарита

III (К)

Сабля кадетки

Д. Ибрагимов

48

Сайдуллаева Наргиз

49

Юбузова Разия

50

Юбузова Рамиля

51

Ахматов Усман

II (К)

Сабля юниоры

К. Бурко

52

Дьяококин Ростислав

53

Смирнова Елизавета

I (К)

Сабля юниорки

М. Ибрагимов

54

Саблина Маргарита

III (К)

Сабля юниорки

Д. Ибрагимов

55

Махумов Султан

 

I (К)

 

Сабля кадеты

М. Ибрагимов

56

Нуркатулы Кайназар

Д. Ибрагимов

57

Букарев Олег

Д. Ибрагимов

58

Анарбай Магжан

 

III (К)

 

Сабля кадеты

 

В. Еременко

59

Избасов Сабыр

60

Ерсин Ердана

61

Нурбай Саги

 

I мест - 9

II мест - 6

III мест – 16

 

  1. Чемпионат Азии среди юниоров и кадетов

город Дубай (ОАЭ), 22.02-05.03.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Нахипбек Жадыра

III (К)

Сабля юниорки

А. Бексултанов

2

Смирнова Елизавета

М. Ибрагимов

3

Жулинский Никита

II (К)

Шпага кадеты

А. Шешин

4

Жулинский Никита

III (К)

Шпага юниоры

А. Шешин

 

II мест - 1

III мест – 3

 

  1. Международный турнир «Клинки Алатау» среди юниоров и кадетов

город Алматы, 23-31.03.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Нахипбек Жадыра

I (Л)

Сабля юниорки

А. Бексултанов

2

Смирнова Елизавета

III (Л)

Сабля юниорки

М. Ибрагимов

3

Нахипбек Жадыра

I (Л)

Сабля кадеты

А. Бексултанов

4

Саблина Маргарита

III (Л)

Сабля кадеты

Д. Ибрагимов

5

Сайдуллаева Наргиз

I (К)

Сабля кадеты (девушки)

Д. Ибрагимов

6

Саблина Маргарита

7

Нахипбек Жадыра

 

III (К)

 

Сабля кадеты

(девушки)

 

А. Бексултанов

8

Еркинова Мадина

9

Турлыбекова Сабина

10

Кусаинова Диана

11

Юбузова Разия

III (К)

Сабля кадеты (девушки)

Д. Ибрагимов

12

Смирнова Елизавета

I (К)

Сабля юниорки

(девушки)

М. Ибрагимов

13

Сайдуллаева Наргиз

Д. Ибрагимов

14

Нахипбек Жадыра

 

II (К)

 

Сабля юниорки

(девушки)

 

А. Бексултанов

15

Еркинова Мадина

16

Турлыбекова Сабина

17

Кусаинова Диана

18

Букарев Олег

I (К)

Сабля кадеты (мальчики)

Д. Ибрагимов

19

Нуркатулы Кайназар

20

Анарбай Магжан

 

III (К)

 

Сабля кадеты (мальчики)

 

А. Бексултанов

21

Избасов Сабыр

22

Ерсин Ердана

23

Нурбай Саги

24

Ахматов Усман

I (К)

Сабля юниоры (мальчики)

К. Дьяококина

25

Дьяококин Ростислав

26

Букарев Олег

III (К)

Сабля юниоры (мальчики)

Д. Ибрагимов

27

Нуркатулы Кайназар

28

Сейсенали Дарын

III (К)

Сабля юниоры (мальчики)

А. Бексултанов

29

Анарбай Магжан

30

Кузнецова Карнелия

III (Л)

Рапира кадеты

А. Малютин

31

Тауекел Томирис

II (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

32

Проводникова Кристина

I (Л)

Рапира юниорки

А. Малютин

33

Кузнецова Карнелия

III (Л)

Рапира юниорки

А. Малютин

34

Нурумов Галим

III (Л)

Рапира кадеты (мальчики)

Д. Кулаков

35

Стальной Иван

 

III (К)

 

Рапира кадеты (мальчики)

А. Малютин

36

Нурумов Галим

Д. Кулаков

37

Семенов Тимофей

А. Малютин

38

Нурумов Эмир

Д. Кулаков

39

Кузнецова Карнелия

II (К)

Рапира кадеты (девушки)

А. Малютин

40

Тауекел Томирис

О. Антипова

41

Аппарова Камила

А. Малютин

42

Васильева Алина

 

III (К)

 

Рапира кадеты (девушки)

А. Малютин

43

Судницына Виктория

О. Антипова

44

Актаева София

О. Антипова

45

Шустова Надежда

О. Антипова

46

Тулегенов Елнур

II (Л)

Шпага

А. Шешин

47

Имамниязова Дилмир

III (Л)

Шпага

Д. Юнусбаева

 

I мест - 7

II мест - 4

III мест – 13

 

  1. Чемпионат города Алматы среди юниоров и кадетов

город Алматы, 23-31.03.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Нахипбек  Жадыра

I (Л)

Сабля юниорки

А. Бексултанов

2

Смирнова Елизавета

III (Л)

Сабля юниорки

М. Ибрагимов

2

Ахматов Усман

III (Л)

Сабля юниоры

К. Дьяококина

3

Нахипбек  Жадыра

I (Л)

Сабля кадеты

А. Бексултанов

4

Шампилова Инабат

II (Л)

Сабля кадеты

А. Бексултанов

5

Саблина Маргарита

III (Л)

Сабля кадеты

Д. Ибрагимов

6

Еркинова Мадина

III (Л)

Сабля кадеты

А. Бексултанов

7

Смирнова Елизавета

I (К)

Сабля юниоры

М. Ибрагимов

8

Саблина Маргарита

Д. Ибрагимов

9

Нахипбек  Жадыра

 

II (К)

 

Сабля юниоры

 

А. Бексултанов

10

Шампилова Инабат

11

Кенес Сымбат

12

Асанхан Дана

13

Актанберлина Адиля

 

III (К)

 

Сабля юниоры

 

Д. Ибрагимов

14

Юбузова Разия

15

Юбузова Рамиля

16

Сайдулллаева Наргиз

17

Турлыбекова Сабина

 

III (К)

 

Сабля юниоры

 

В. Еременко

18

Еркинова Мадина

19

Кусаинова Диана

20

Нугымаш Кымбат

21

Дьяококин Ростислав

II (К)

Сабля юниоры

К. Дьяококина

22

Турсынгали Айдар

М. Ибрагимов

23

Сейсенали Дарын

 

III (К)

 

Сабля юниоры

А. Бексултанов

24

Анарбай Магжан

 

В. Еременко

25

Избасов Сабыр

26

Ерсин Ердана

27

Шагатаев Бейбарыс

 

III (К)

 

Сабля юниоры

 

Д. Ибрагимов

28

Нуркатулы Кайназар

29

Букарев Олег

30

Махумов Султан

М. Ибрагимов

31

Абдрасил Улбосын

 

II (К)

 

 

Сабля кадетки

 

В. Еременко

32

Мукажан Аружан

33

Проводина Арина

34

Матюшко Дарья

35

Саблина Маргарита

 

III (К)

 

Сабля кадетки

 

Д. Ибрагимов

36

Сайдуллаева Наргиз

37

Юбузова Разия

38

Анарбай Нурбакыт

 

III (К)

 

Сабля кадетки

 

В. Еременко

39

Нугымаш Кымбат

40

Узак Амина

41

Юбузова Рамиля

Д. Ибрагимов

42

Махумов Султан

I (К)

Сабля кадеты

М. Ибрагимов

43

Шагатаев Бейбарыс

 

II (К)

 

Сабля кадеты

 

Д. Ибрагимов

44

Нуркатулы Кайназар

45

Букарев Олег

46

Звонарев Денис

М. Ибрагимов

47

Ерсин Ердана

 

III (К)

 

Сабля кадеты

 

В. Еременко

48

Нурбай Саги

49

Щукин Юрий

50

Нурбабанов Амир

51

Проводникова Кристина

I (Л)

Рапира юниорки

А. Малютин

52

Зинова Виктория

II (Л)

Рапира юниорки

О. Антипова

53

Кузнецова Карнелия

III (Л)

Рапира юниорки

А. Малютин

54

Тауекел Томирис

III (Л)

Рапира юниорки

О. Антипова

55

Нурумов Галим

I (Л)

Рапира кадеты

Д. Кулаков

56

Семенов Тимофей

II (Л)

Рапира кадеты

А. Малютин

57

Алдошин Давид

III (Л)

Рапира кадеты

А. Малютин

58

Нурумов Эмир

III (Л)

Рапира кадеты

Д. Кулаков

59

Тауекел Томирис

I (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

60

Зинова Виктория

II (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

61

Кузнецова Карнелия

III (Л)

Рапира кадеты

А. Малютин

62

Аппарова Камила

III (Л)

Рапира кадеты

А. Малютин

63

Проводникова Кристина

 

I (К)

 

Рапира юниорки

А. Малютин

64

Зинова Виктория

О. Антипова

65

Кузнецова Карнелия

А. Малютин

66

Тауекел Томирис

О. Антипова

67

Аппарова Камила

 

II (К)

 

Рапира юниорки

А. Малютин

68

Васильева Алина

А. Малютин

69

Нейман Валерия

А. Сим

70

Бубнова Валерия

Д. Кулаков

71

Бесстрашнова Лидия

 

III (К)

 

Рапира юниорки

Д. Кулаков

72

Кадырова Инара

Д. Кулаков

73

Сайдуллаева Наргиз

Д. Ибрагимов

74

Байдалина Аружан

Д. Кулаков

75

Еркинова Мадина

 

III (К)

 

Рапира юниорки

В. Еременко

76

Актанберлина Адиля

Д. Ибрагимов

77

Шустова Надежда

О. Антипова

78

Нурумов Галим

 

I (К)

 

Рапира кадеты

Д. Кулаков

79

Семенов Тимофей

А. Малютин

80

Алдошин Давид

А. Малютин

81

Нурумов Эмир

Д. Кулаков

82

Аяпов Ратмир

 

II (К)

 

Рапира кадеты

А. Малютин

83

Маршанский Богдан

А. Малютин

84

Никифиров Никита

А. Малютин

85

Байдалин Бауыржан

Д. Кулаков

86

Нурбабанов Амир

III (К)

Рапира кадеты

В. Еременко

87

Нурхатулы Кайназар

Д. Ибрагимов

88

Звонарев Денис

 

III (К)

 

Рапира кадеты

М. Ибрагимов

89

Нурумов Эмир

Д. Кулаков

90

Семенов Тимофей

А. Малютин

91

Алдошин Давид

А. Малютин

92

Зинова Виктория

 

I (К)

 

Рапира кадетки

О. Антипова

93

Кузнецова Карнелия

А. Малютин

94

Тауекел Томирис

О. Антипова

95

Аппарова Камила

А. Малютин

96

Васильева Алина

 

II (К)

 

Рапира кадетки

А. Малютин

97

Нейман Валерия

А. Сим

98

Бубнова Валерия

Д. Кулаков

99

Актаева София

О. Антипова

100

Бесстрашнова Лидия

 

III (К)

 

 

Рапира кадетки

Д. Кулаков

101

Кадырова Инара

Д. Кулаков

102

Судницына Виктория

О. Антипова

103

Маметалиева Милана

А. Малютин

104

Быбченко Ксения

 

III (К)

 

Рапира кадетки

А. Малютин

105

Болатова Мухтарима

Д. Кулаков

106

Шустова Надежда

О. Антипова

107

Григоренко Анжелика

О. Антипова

108

Здрок Екатерина

III (Л)

Шпага юниорки

Д. Юнусбаева

109

Имамниязова Дилмир

III (Л)

Шпага юниорки

Д. Юнусбаева

110

Имамниязова Дилмир

III (Л)

Шпага кадеты

Д. Юнусбаева

111

Тулегенов Елнур

II (Л)

Шпага кадеты

А. Шешин

112

Здрок Екатерина

 

I (К)

 

Шпага юниоры

Д. Юнусбаева

113

Имамниязова Дилмир

114

Жданова Инна

 

 

II (К)

 

Шпага юниоры

Д. Антипова

115

Капанина Анна

К. Бурко

116

Шабалина Милана

Д. Юнусбаева

117

Мун Алина

К. Бурко

118

Мун Даяна

 

III (К)

 

Шпага юниоры

 

К. Бурко

119

Матюнина Анна

120

Миронова Александра

121

Кизуб Александра

122

Димов Богдан

 

III (К)

 

Шпага юниоры

 

А. Шешин

123

Касаткин Алексей

124

Давиди Роланд

125

Шамин Артем

126

Имамниязова Дилмир

I (К)

Шпага кадетки

Д. Юнусбаева

127

Шабалина Милана

 

II (К)

 

Шпага кадетки

Д. Юнусбаева

128

Здрок Екатерина

Д. Юнусбаева

129

Миронова Александра

К. Бурко

130

Мун Даяна

К. Бурко

131

Матюнина Анна

 

III (К)

 

Шпага кадетки

 

К. Бурко

132

Кизуб Александра

133

Капанина Анна

134

Мун Алина

135

Димов Богдан

 

II (К)

 

Шпага кадеты

 

А. Шешин

136

Касаткин Алексей

137

Давиди Роланд

138

Шамин Артем

 

I место  - 12

II место  - 15

III место  - 29

 

  1. Чемпионат Республики Казахстан среди мужчин и женщин

г. Алматы 17-26.04.2018г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И.О тренера

1

Давильбекова Дария

 

II (К)

 

Шпага  (женщины)

 

Д. Юнусбаева

    2                                                                                                                                                                                                              5                                                                                           55555

Искакова Диана

3

Имамниязова Дильмира

 

I (К)

 

Шпага  (женщины)

 

Д. Юнусбаева

4

Баймурзина Жанна

5

Здрок Екатерина

6

Николайчук София

I (Л)

Шпага  (женщины)

Д. Юнусбаева

ИТОГО

 

1

Проводникова Кристина (пер)

II (К)

Рапира  (женщины)

А. Малютин

2

Кузнецова Карнелия

3

Косачев Дмитрий (пер)

III (К)

Рапира  (мужчины)

А. Малютин

4

Стальной Иван

ИТОГО

 

1

Зинова Виктория

II (К)

Рапира  (женщины)

О. Антипова

2

Тауекел Томирис

 

 

 

                          ИТОГО

 

1

Нурумов Галим

III (К)

Рапира  (мужчины)

Д. Кулаков

ИТОГО

 

1

Доспай Карина           

III (Л)

Сабля  (женщины)

К. Дьяококина

2

Сарыбай Айгерим (пер)

II (Л)

Сабля  (женщины)

К. Дьяококина

3

Хабибулина Айбике (пер)

I (К)

Сабля  (женщины)

К. Дьяококина

4

Доспай Карина

5

Самархан Лейла

III (К)

Сабля  (женщины)

К. Дьяококина

6

Ахматов Усман

III (К)

Сабля  (мужчины)

К. Дьяококина

ИТОГО

 

1

Смирнова Елизавета (пер)

II (К)

Сабля  (женщины)

М. Ибрагимов

ИТОГО

 

 

I мест - 3

II мест -5

III мест – 5

 

  1. IX - летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей РК среди юниоши и девушек

город Усть-Каменогорск, 02-08.05.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Нахипбек  Жадыра

I (Л)

Сабля девушки

А. Бексултанов

2

Шампилова Инабат

II (Л)

Сабля девушки

А. Бексултанов

3

Кенес Сымбат

III (Л)

Сабля девушки

А. Бексултанов

4

Нахипбек  Жадыра

 

II (К)

 

Сабля девушки

 

А. Бексултанов

5

Шампилова Инабат

6

Кенес Сымбат

7

Асанхан Дана

8

Ахматов Усман

II (К)

Сабля юноши

К. Дьяококина

9

Зинова Виктория

I (Л)

Рапира девушки

О. Антипова

10

Тауекел Томирис

II (Л)

Рапира девушки

О. Антипова

11

Аппарова Камила

 

I (К)

 

Рапира девушки

А. Малютин

12

Кузнецова Карнелия

А. Малютин

13

Зинова Виктория

О. Антипова

14

Тауекел Томирис

О. Антипова

15

Нурумов Эмир

 

III (К)

 

Рапира юноши

Д. Кулаков

16

Сем енов Тимофей

А. Малютин

17

Стальной Иван

А. Малютин

18

Нурумов Галим

Д. Кулаков

19

Николайчук София

II (Л)

Шпага девушки

Д. Юнусбаева

20

Николайчук София

I (К)

Шпага девушки

Д. Юнусбаева

21

Жулинский Никита

II (Л)

Шпага юноши

А. Шешин

22

Тулегенов Елнур

 

I (К)

 

Шпага юноши

А. Шешин

23

Жулинский Никита

А. Шешин

 

I мест - 5

II мест -6

III мест – 2

 

  1. XIV международный турнир по фехтованию среди юниоров и кадетов памяти Легендарного батыра Ер Жанибека посвященное 20-и летию Астаны

город Усть-Каменогорск, 09-14.05.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Анарбай  Магжан

III (Л)

Сабля мальчики (кадеты)

А. Бексултанов

2

Сейсенали Дарын

III (Л)

Сабля мальчики (юниоры)

А. Бексултанов

3

Шампилова Инабат

I (Л)

Сабля девушки (юниоры)

А. Бексултанов

4

Еркинова Мадина

II (Л)

Сабля девушки (юниоры)

А. Бексултанов

5

Нахипбек  Жадыра

III (Л)

Сабля девушки (юниоры)

А. Бексултанов

6

Турлыбекова Сабина

I (Л)

Сабля девушки (кадеты)

А. Бексултанов

7

Еркинова Мадина

II (Л)

Сабля девушки (кадеты)

А. Бексултанов

8

Анарбай Нурбакыт

III (Л)

Сабля девушки (кадеты)

А. Бексултанов

9

Кусаинова Диана

III (Л)

Сабля девушки (кадеты)

А. Бексултанов

10

Нахипбек  Жадыра

 

I (К)

 

Сабля девушки

 

А. Бексултанов

11

Еркинова Мадина

12

Турлыбекова Сабина

13

Мукажан Аружан

14

Кусаинова Диана

 

III (К)

 

Сабля девушки

А. Бексултанов

15

Анарбай Нурбакыт

А. Бексултанов

16

Нугымаш Кымбат

В. Еременко

17

Абдрасил Улбосын

В. Еременко

18

Саблина Маргарита

III (К)

Сабля девушки

Д. Ибрагимов

19

Сейсенали Дарын

 

III (К)

 

Сабля юноши

 

А. Бексултанов

20

Анарбай  Магжан

21

Избасов Сабыр

22

Нурбай Саги

23

Ахматов Усман

III (К)

Сабля юноши

К. Дьяококина

24

Жулинский Никита

III (Л)

Шпага юниоры

А. Шешин

25

Николайчук София

III (Л)

Шпага юниорки

Д. Юнусбаева

26

Тулегенов Елнур

I (Л)

Шпага кадеты

А. Шешин

27

Николайчук София

I (Л)

Шпага кадетки

Д. Юнусбаева

28

Жулинский Никита

II (К)

Шпага юноши

А. Шешин

29

Ахметнаби Нурлыбек

30

Николайчук София

III (К)

Шпага девушки

Д. Юнусбаева

31

Давильбекова Дария

                       

I мест - 5

II мест - 3

III мест – 12

 

  1. Международный турнир по фехтованию на шпагах посвященное 20-и летию Астаны

город Усть-Каменогорск, 08-11.06.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Касаткин Алексей

II (Л)

         Шпага мальчики

А. Шешин

2

Зинякова Наталья

III (Л)

Шпага девочки

Д. Антипова

3

Шабалина Милана

III (Л)

Шпага девочки

Д. Юнусбаева

 

II мест -1

III мест – 2

 

 

  1. Открытый турнир по фехтованию на саблях посвященное Дню Победы в ВОВ

город Караганды, 04-07.05.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Анарбай Магжан

II (Л)

Сабля юноши

А. Бексултанов

2

Избасов Сабыр

II (К)

Сабля юноши

А. Бексултанов

3

Анарбай Магжан

4

Кусаинова Диана

 

III (К)

 

Сабля девушки

 

В. Еременко

5

Нугымаш Кымбат

6

Анарбай Нурбакыт

 

II мест -2

III мест – 1

 

  1. II- Открытый международный турнир по фехтованию среди кадетов «Жас Канат» на призы Республиканского колледжа спорта

город Алматы, 18-20.05.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Саблина Маргарита

II (Л)

Сабля кадеты

Д. Ибрагимов

2

Кусаинова Диана

III (Л)

Сабля кадеты

А. Бексултанов

3

Букарев Олег

III (Л)

Сабля кадеты

Д. Ибрагимов

4

Шагатаев Бейбарыс

 

I (К)

 

Сабля кадеты

 

Д. Ибрагимов

5

Бахтиярулы Аслан

6

Нуркатулы Кайназар

7

Букарев Олег

8

Нурбабанов Амир

 

III (К)

 

Сабля кадеты

 

В. Еременко

9

Матюшко Филипп

10

Избасов Сабыр

 

III (К)

 

Сабля кадеты

 

В. Еременко

11

Анарбай Магжан

12

Нурбай Саги

13

Ерсин Ердана

14

Саблина Маргарита

 

I (К)

 

Сабля кадеты

 

Д. Ибрагимов

15

Сайдуллаева Наргиз

16

Мукажан Аружан

 

II (К)

 

Сабля кадеты

 

В. Еременко

17

Абдрасил Улбосын

18

Мазак Амина

19

Матюшко Дарья

20

Юбузова Рамиля

 

III (К)

 

Сабля кадеты

 

Д. Ибрагимов

21

Юбузова Разия

 

I мест - 2

II мест - 2

III мест – 5

 

  1. Международный турнир по фехтованию среди юниоров и кадетов «Азия - 2018»

город Алматы, 24.06-02.07.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Саблина Маргарита

I (Л)

Сабля кадеты

Д. Ибрагимов

2

Еркинова Мадина

III (Л)

Сабля кадеты

А. Бексултанов

3

Букарев Олег

III (Л)

Сабля кадеты

Д. Ибрагимов

4

Ахматов Усман

 

II (К)

 

Сабля юниоры

К. Дьяококина

Д. Ибрагимов

5

Нуркатулы Кайназар

6

Букарев Олег

7

Юбузова Рамиля

III (К)

Сабля юниоры

Д. Ибрагимов

8

Смирнова Елизавета

 

I (К)

 

Сабля юниоры

М. Ибрагимов

К. Дьяококина

Д. Ибрагимов

 

9

Самархан Лейла

10

Саблина Маргарита

11

Сайдуллаева Наргиз

12

Нахипбек Жадыра

 

II (К)

 

Сабля юниоры

 

А. Бексултанов

13

Шампилорва Инабат

14

Еркинова Мадина

15

Кусаинова Диана

16

Нахипбек Жадыра

I (Л)

Сабля юниоры

А. Бексултанов

17

Смирнова Елизавета

II (Л)

Сабля юниоры

М. Ибрагимов

18

Нурумов Галим

III (Л)

Рапира юниоры

Д. Кулаков

19

Зинова Виктория

III (Л)

Рапира юниоры

О. Антипова

20

Тауекел Томирис

III (Л)

Рапира юниоры

О. Антипова

21

Зинова Виктория

I (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

22

Бекболат Камила

III (Л)

Рапира кадеты

А. Шешин

23

Нурумов Галим

I (Л)

Рапира юниоры

Д. Кулаков

24

Зинова Виктория

II (К)

Рапира юниоры

О. Антипова

25

Тауекел Томирис

26

Шустова Надежда

27

Судницына Виктория

28

Васильева Алина

III (К)

Рапира юниоры

А. Малютин

29

Бекболат Камила

А. Шешин

30

Аппарова Камила

А. Малютин

31

Шрубянец Ксения

О. Антипова

32

Стальной Георгий

III (К)

Рапира юниоры

О. Антипова

33

Зинов Илья

О. Антипова

34

Нурумов Эмир

Д. Кулаков

35

Семенов Тимофей

А. Малютин

36

Николайчук София

III (Л)

Шпага юниоры

Д. Юнусбаева

37

Тулегенов Елнур

III (Л)

Шпага кадеты

А. Шешин

38

Николайчук София

I (Л)

Шпага кадеты

Д. Юнусбаева

39

Давильбекова Дария

III (Л)

Шпага кадеты

А. Шешин

 

I мест - 6

II мест - 4

III мест – 12

 

 

  1. Чемпионат Республики Казахстан по фехтованию среди спортсменов до 23-х лет

город Усть - Каменогорск, 05-14.09.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Тулегенов Елнур

II (К)

Шпага юноши

А.  Шешин

2

Сейсенали Дарын

II (К)

Шпага юноши

А. Бексултанов

3

Здрок Екатерина

 

I (К)

 

Шпага девушки

Д. Юнусбаева

4

Искакова Диана

Д. Юнусбаева

5

Анарбай Нурбакыт

В. Еременко

6

Ахматов Усман

III (Л)

Сабля юноши

К. Дьяококина

7

Митрофанов Никита

II (К)

Сабля юноши

М. Ибрагимов

8

Абжал Бексултан

 

III (К)

 

Сабля юноши

Д. Ибрагимов

9

Букарев Олег

М. Ибрагимов

10

Сержан Мади

М. Ибрагимов

11

Нуркатулы Кайназар

Д. Ибрагимов

12

Сарыбай Айгерим

I (Л)

Сабля девушки

К. Дьяококина

13

Доспай Карина

II (Л)

Сабля девушки

К. Дьяококина

14

Нахипбек Жадыра

III (Л)

Сабля девушки

А. Бексултанов

15

Серябрикова Валерия

III (Л)

Сабля девушки

М. Ибрагимов

16

Сарыбай Айгерим

 

I (К)

 

Сабля девушки

К. Дьяококина

17

Доспай Карина

К. Дьяококина

18

Смирнова Елизавета

М. Ибрагимов

19

Еркинова Мадина

 

II (К)

 

Сабля девушки

 

А. Бексултанов

20

Турлыбекова Сабина

21

Асанхан Дана

22

Кусаинова Диана

23

Нурумов Галим

III (Л)

Рапира юноши

О. Антипова

24

Семенов Тимофей

 

III (К)

 

Рапира юноши

А. Малютин

25

Нурумов Галим

О. Антипова

26

Нурумов Эмир

О. Антипова

27

Зинова Виктория

I (Л)

Рапира девушки

О. Антипова

28

Проводникова Кристина

II (Л)

Рапира девушки

А. Малютин

29

Тауекел Томирис

 

I (К)

 

Рапира девушки

О. Антипова

30

Кузнецова Карнелия

А. Малютин

31

Зинова Виктория

О. Антипова

32

Проводникова Кристина

А. Малютин

 

I мест - 5

II мест - 6

III мест – 5

 

 

  1. Республиканское соревнования

«Астана кылышы»

г. Астана 21-25.09.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Нахипбек Жадыра

I (Л)

Сабля девушки

А. Бексултанов

2

Сейсенали Дарын

I (К)

Сабля мальчики

А. Бексултанов

3

Букарев Олег

III (К)

Сабля мальчики

М. Ибрагимов

4

Абжал Бексултан

Д. Ибрагимов

5

Нахипбек Жадыра

 

I (К)

 

Сабля девушки

 

А. Бексултанов

6

Шампилова Инабат

7

Асанхан Дана

8

Еркинова Мадина

 

 

I мест - 3

III мест – 1

 

 

  1. Открытый Кубок РК среди мужчин и женщин,

город Алматы, 05-14.10.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Проводникова Кристина

I (Л)

Рапира женщины

А. Малютин

2

Кузнецова Карнелия

Зинова Виктория

Тауекел Томирис

Проводникова Кристина

II (К)

Рапира женщины

А. Малютин

3

Аппарова Камила

Васильева Алина

Бекболат Камила

III (К)

Рапира женщины

А. Малютин

 

А. Шешин

4

Ахматов Усман

III (К)

Сабля мужчины

К. Дьяококина

 

Сарыбай Айгерим

I (Л)

Сабля женщины

К. Дьяококина

 

Доспай Карина

II (Л)

Сабля женщины

К. Дьяококина

5

Доспай Карина

I (К)

Сабля женщины

К. Дьяококина

6

Серебрякова Валерия

Самархан Лейла

III (К)

Сабля женщины

Д. Ибрагимов

7

Зинякова Наталья

I (К)

Шпага женщины

Д.Антипова

8

Здрок Екатерина

Имамниязова Дилмир

III (К)

Шпага женщины

Д.Юнусбаева

 

I мест - 4

II мест - 2

III мест – 4

 

 

  1. Чемпионат города Алматы среди всех возрастов

город Алматы, 15-17.10.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Нахипбек  Жадыра

I (Л)

Сабля женщины

А. Бексултанов

2

Смирнова Елизавета

II (Л)

Сабля женщины

М. Ибрагимов

3

Шампилова Инабат

III (Л)

Сабля женщины

А. Бексултанов

4

Серебрякова Валерия

III (Л)

Сабля женщины

Д. Ибрагимов

5

Турлыбекова Сабина

I (Л)

Сабля юниорки

А. Бексултанов

6

Кусайнова Диана

II (Л)

Сабля юниорки

В. Еременко

7

Саблина Маргарита

I (Л)

Сабля кадеты

Д. Ибрагимов

8

Еркинова Мадина

III (Л)

Сабля кадеты

А. Бексултанов

9

Митрофанов Никита

II (Л)

Сабля мужчины

М. Ибрагимов

10

Ахматов Усман

I (Л)

Сабля юниоры

К. Дьяококина

11

Сейсенали Дарын

III (Л)

Сабля юниоры

А. Бексултанов

12

Сержан Мади

I (Л)

Сабля кадеты

М. Ибрагимов

13

Шакенов Галым

II (Л)

Сабля кадеты

В. Еременко

14

Абжал Бексултан

III (Л)

Сабля кадеты

Д. Ибрагимов

15

Букарев Олег

III (Л)

Сабля кадеты

М. Ибрагимов

16

Зинова Виктория

I (Л)

Рапира женщины

О. Антипова

17

Тауекел Томирис

II (Л)

Рапира женщины

О. Антипова

18

Кузнецова Карнелия

III (Л)

Рапира женщины

А. Малютин

19

Бекболат Камила

III (Л)

Рапира женщины

А. Шешин

20

Нурумов Галим

III (Л)

Рапира мужчины

О. Антипова

21

Нурумов Галим

I (Л)

Рапира юниоры

О. Антипова

22

Семенов Тимофей

II (Л)

Рапира юниоры

А. Малютин

23

Нурумов Эмир

III (Л)

Рапира юниоры

О. Антипова

24

Зинов Илья

III (Л)

Рапира юниоры

О. Антипова

25

Алдекеев Ямин

I (Л)

Рапира кадеты

А. Малютин

26

Васильев Никита

II (Л)

Рапира кадеты

А. Малютин

27

Акмурзиев Куаныш

III (Л)

Рапира кадеты

А. Сим

28

Актаева София

I (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

29

Шустова Надежда

II (Л)

Рапира кадеты

О. Антипова

30

Маметалиева Милана

III (Л)

Рапира кадеты

А. Малютин

31

Нейман Валерия

III (Л)

Рапира кадеты

А. Сим

32

Бекболат Камила

I (Л)

Рапира юниорки

А. Шешин

33

Аппарова Камила

II (Л)

Рапира юниорки

А. Малютин

34

Бесстрашнова Лидия

III (Л)

Рапира юниорки

А. Сим

35

Васильева Алина

III (Л)

Рапира юниорки

А. Малютин

36

Максатулы Темир

I (Л)

Шпага кадеты

А. Шешин

37

Ахметнаби Нурлыбек

II (Л)

Шпага кадеты

А. Шешин

38

Носов Владислав

III (Л)

Шпага кадеты

Д. Антипова

39

Черников Данил

III (Л)

Шпага кадеты

Д. Антипова

40

Зинякова Наталья

I (Л)

Шпага кадеты

Д. Антипова

41

Здрок Екатерина

II (Л)

Шпага кадеты

Д. Юнусбаева

42

Камеристова Анна

III (Л)

Шпага кадеты

Д. Антипова

43

Тренина Анна

III (Л)

Шпага кадеты

Д. Антипова

44

Зинякова Наталья

III (Л)

Шпага женщины

Д. Антипова

45

Баймурзина Жанна

II (Л)

Шпага юниоры

Д. Антипова

46

Жданова Инна

III (Л)

Шпага юниоры

Д. Антипова

47

Камеристова Анна

III (Л)

Шпага юниоры

Д. Антипова

 

I место  - 12

II место  - 12

III место  - 23

 

 

  1. Чемпионат Азии до 23 лет

город Манила (Филиппины), 16-21.10.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Доспай Карина

Сарыбай Айгерим

I (К)

Сабля женщины

К. Дьяококина

2

Сарыбай Айгерим

II (Л)

Сабля женщины

К. Дьяококина

3

Николайчук София

III (Л)

Шпага женщины

Д. Юнусбаева

4

Николайчук София

III (К)

Шпага женщины

Д. Юнусбаева

 

I место  - 1

II место  - 1

III место  - 2

 

 

  1. Чемпионат Республики Казахстан по фехтованию среди юношей и девушек

город Шымкент, 05-13.11.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Димов Богдан

Карасенко Илья

II (К)

Шпага юноши

А.  Шешин

2

Ажмуханов Тимур

III (К)

Шпага юноши

Д.  Антипова

3

Ивлев Ярослав

III (К)

Шпага юноши

А.  Шешин

4

Зинякова Наталья

I (К)

Шпага девушки

Д.  Антипова

5

Шабалина Милана

Здрок Екатерина

Камеристова Анна

III (К)

Шпага девушки

Д. Юнусбаева

6

Абжал Бексултан

II (Л)

Сабля юноши

Д. Ибрагимов

7

Букарев Олег

III (Л)

Сабля юноши

М. Ибрагимов

8

Сержан Мади

Абжал Бексултан

Букарев Олег

I (К)

Сабля юноши

Д. Ибрагимов

М. Ибрагимов

9

Шакенов Галым

I (К)

Сабля юноши

В. Еременко

10

Анарбай Магжан

Нурбай Саги

Избасов Сабыр

III (К)

Сабля юноши

В. Еременко

11

Саблина Маргарита

III (Л)

Сабля девушки

Д. Ибрагимов

12

Сайдуллаева Наргиз

Саблина Маргарита

II (К)

Сабля девушки

Д. Ибрагимов

 

13

Кусайнова Диана

II (К)

Сабля девушки

А. Бексултанов

14

Зинова Виктория

I (Л)

Рапира девушки

О. Антипова

15

Аппарова Камила

III (Л)

Рапира девушки

А. Сим

16

Маметалиева Милана

III (Л)

Рапира девушки

А. Сим

17

Бекболат Камила

I (К)

Рапира девушки

А. Шешин

18

Актаева София

Нейман Валерия

I (К)

Рапира девушки

О. Антипова

19

Нугымаш Кымбат

I (К)

Рапира девушки

В. Еременко

20

Зинова Виктория

Шрубянец Ксения

Шустова Надежда

Васильева Алина

II (К)

Рапира девушки

О. Антипова

Д. Груданов

А. Сим

21

Нурумов Галим

I (Л)

Рапира юноши

О. Антипова

22

Алдошин Давид

Аяпов Ратмир

Нурумов Галим

I (К)

Рапира юноши

Д. Груданов

 

О. Антипова

23

Анарбай Магжан

I (К)

Рапира юноши

А. Бексултанов

 

 

I место  - 10

II место  - 5

III место  - 8

 

  1. Всероссийский турнир «Кубок Феоктистова В.В.»

город Барнаул, 24-25.11.2018 г.

 

Ф.И. спортсмена

Место

Вид оружия

Ф.И. тренера

1

Нахипбек Жадыра

III (К)

Сабля женщины

А.  Бексултанов

 

III место  - 1

FaLang translation system by Faboba