Спортивные танцы

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2017 ГОДА

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

1. Международный турнир «Love Story» г. Алматы 11-12.02.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Ф.И. тренера
1 Салимгереев Ади III С. Бубнов

 

2 Шакирова Амина III
3 Теске Яна I ,III
4 Озерная Анна I
5 Ладычук София I, I
6 Шасайтова Аделя III
7 Салимгереева Тамина III
8 Байсеит Дина I А. Бубнов
9 Парадеев Михаил I, I, I
10 Азизова Сабина I, I, I
11 Салимгереев Ади III
12 Теске Яна III
13 Шин Анастасия     I Р. Нагаев
14 Бодров Артем I
15 Глотова София II
16 Головачев Глеб II
17 Овчинников Олег I, II
18 Пищугина Кристина I, II
19 Бодров Артем III
20 Самсалиев Ескендир I
21 Мирошниченко Мария I О. Баринбойн
22 Воробьев Игорь III
23 Исмоилов Эльнур III
24 Джафарова Медина III

 

I мест – 17

II место – 4

III место – 11

 

2. «GAUKHAR DANCE TOURNAMENT-2017» г. Алматы 26.02.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Ф.И. тренера
1 Воробьев Игорь I О. Баринбойн
2 Озерная Анна I С. Бубнов

 

3 Салимгереев Ади II
4 Шакирова Амина II

 

I мест – 1

II-место – 3

 

3. «AMORE  DANCE-2017» г. Усть-Каменогорск 26.02.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Ф.И. тренера
1 Семенов Иван I О. Баринбойн

 

2 Омирбек Сана I

 

I мест – 2

4. Международный турнир «Almaty Open», Первенство Республики Казахстан г. Алматы 25-26.03.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Ф.И. тренера
1 Парадеев Михаил I А. Бубнов

 

2 Азизова Сабина I
3 Салимгереева Тамина III С. Бубнов
4 Кайрова Даяна I Р. Нагаев

 

I мест – 3

III место – 1

 

5. Международный турнир «KAZAKHSTAN OPEN -2017» г. Алматы 0809.04.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Ф.И. тренера
1 Байсеит Дина I С. Бубнов

 

 

 

2 Теске Яна II, III
3 Иманкулов Дияр III
4 Нургалым Айсара III
5 Ладычук София I
6 Салимгереева Тамина I
7 Парадеев Михаил I, I А. Бубнов

 

8 Азизова Сабина I, I
9 Рузахунов Сухраб III
10 Отеули Сания III
11 Салимгереев Ади III
12 Шин Анастасия I
13 Овчинников Олег II Р. Нагаев
14 Пищугина Кристина II
15 Юнкинд Роман I
16 Доценко Мария I
17 Самсалиев Ескендир  II
18 Мирошниченко Мария II
19 Семенов Иван I О. Баринбойн
20 Омирбек Сана I

            

I мест – 12

II место – 5

III место – 6

 

6. Международный турнир «KAZAKHSTAN NATIONSHIP -2017» г. Aстана 21-23.04.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Ф.И. тренера
1 Юнкинд Роман I, I Р. Нагаев

 

 

 

 

 

2 Доценко Мария I, I
3 Овчинников Олег II
4 Пищугина Кристина II
5 Жуматаев Аян I, II
6 Атмаджа Дидар I, II
7 Кошербаев Азат III
8 Кузнецова Милана III
9 Бодров Артем I
10 Шин Анастасия I
11 Кравченко Владлен I
12 Лаптиева Марина I
13 Семенов Иван I О. Баринбойн

 

14 Омирбек Сана I
15 Артыгалиев Руслан II
16 Парадеев Михаил I А. Бубнов

 

17 Азизова Сабина I
18 Алексеев Вениамин I
19 Абишева Набиля I

 

I мест – 16

II место – 5

III место – 2

 

7. «Сары-Арка» г. Караганда 30.04.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Ф.И. тренера
1 Семенов Иван III О. Баринбойн
2 Омирбек Сана III

 

II место – 2

 

8. «EXPO 2017» г. Алматы 13-14.05.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Ф.И. тренера
1 Парадеев Михаил I, II  А. Бубнов.

 

2 Азизова Сабина I, II
3 Байсеит Дина I, I
4 Артыгалиев Руслан I Р. Нагаев

 

 

 

 

5 Саятова Алуа I
6 Шин Анастасия I, II
7 Бодров Артем I, II
8 Алексеев Вениамин II
9 Абишева Набиля II
10 Овчинников Олег I
11 Пищугина Кристина I
12 Шин Анастасия I
13 Юнкинд Роман I
14 Доценко Мария I
15 Семенов Иван I О. Баринбойн
16 Омирбек Сана I

 

I мест – 15

II место – 6

 

9. 4-е Молодежные спортивные игры РК по спортивным танцам г. Алматы 13-14.05.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Ф.И. тренера
1 Овчинников Олег II, II, III Р. Нагаев

 

2 Пищугина Кристина II, II, III
3 Кайрова Даяна III
4 Жуматаев Аян III
5 Атмаджа Дидар I

 

I-мест — 1

II-место – 4

III-место — 4

FaLang translation system by Faboba