Президентское многоборье

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2017 ГОДА

ОТДЕЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

 1. Чемпионат РК в закрытых помещениях по летнему Президентскому многоборью (летний полиатлон) г. Усть-Каменогорск 23-28.03.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1

 

Шербул Снежана

Пархоменко Виктория

Алексеевская Елена

Егер Ульяна

Байсаков Артур

Байсаков Данил

Никищенко Денис

Нестеренко Егор

III (К)

 

Летний полиатлон

 

Л. Бухарова,

Л. Васильева

 

 

III мест – 1

 

 2. Городское соревнования по сдаче зимних Президентских тестов физической подготовленности среди населения г. Алматы 30.03.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Ювашева Вильдана II (Л) Бег-ходьба в течение 6 минут

Девочки 11-13 лет

Ю. Фролов
2 Айтмухамет Акниет II (Л) Бег-ходьба в течение 6 минут

Девочки 16-17 лет

Л. Бухарова
3 Имаев Максим I (Л) Бег-ходьба в течение 6 минут

Юноши 18-23 лет

Ю. Фролов
4 Байсаков Артур III (Л) Бег-ходьба в течение 6 минут

Юноши 18-23 лет

Л. Бухарова

 

I мест – 1

II мест – 2

III мест – 1

 

3. Открытое Первенства СДЮШОР №14 по сдаче Президентских тестов физической подготовленности и Президентскому многоборью г. Алматы 27-28.04.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Айнегов Рамазан I многоборье Л. Васильева
2 Андреев Денис II многоборье Л. Васильева
3 Ежова Василиса III многоборье Л. Васильева
4 Левина Елизавета I многоборье Л. Васильева
5 Шербул Злата II многоборье Л. Васильева
6 Аймурзинов Данияр I многоборье Л. Бухарова
7 Крученко Алексей III многоборье Д. Туров
8 Капанова Дарья III многоборье Д. Туров
9 Казанцева Екатерина II многоборье Д. Туров
10 Сагынтай Мария I многоборье Д. Туров
11 Тяттэ Александр III многоборье Л. Бухарова
12 Жанбырбай Амир II многоборье Л. Васильева
13 Живица Никита I многоборье Д. Туров
14 Пархоменко Виктория II многоборье Л. Васильева
15 Егер Ульяна III многоборье Л. Васильева
16 Алексеевская Елена I многоборье Л. Бухарова
17 Марат Динмухамед I многоборье Л. Бухарова
18 Абдуллаев Арлан I многоборье Л. Васильева
19 Галин Сергей II многоборье Л. Бухарова
20 Имаев Максим I многоборье Ю. Фролов
21 Никищенко Денис II многоборье Л. Бухарова
22 Нестеренко Егор III многоборье Л. Васильева
23 Шербул Снежана I многоборье Л. Бухарова
24 Печенкина Полина II многоборье Д. Туров
25 Драгун Алина I многоборье Ю. Фролов
26 Исаева Лилия II многоборье Ю. Фролов
27 Родионова Дарья III многоборье Л. Бухарова
28 Айтмухамет Акниет I многоборье Л. Бухарова
29 Маховская София II многоборье Л. Васильева

 

I мест – 12

II мест – 10

III мест – 7

 

4. Городские соревнования по летним видам испытаний Президентских тестов физической подготовленности и Президентскому многоборью среди населения города Алматы г. Алматы 01.06.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Алексеевская Елена III многоборье Л. Бухарова
2 Шербул Снежана II многоборье Л. Бухарова
3 Айтмухамет Акниет III многоборье Л. Бухарова
4 Марат Динмухамед I многоборье Л. Бухарова
5 Коломыйцев Данил III многоборье Л. Бухарова
6 Имаев Максим II многоборье Ю. Фролов
7 Никищенко Денис I многоборье Л. Бухарова
8 Драгун Алина I многоборье Ю. Фролов
9 Исаева Лилия I многоборье Ю. Фролов
10 Родионова Дарья II многоборье Л. Бухарова

 

I мест – 4

II мест – 3

III мест – 3

 

5. Чемпионат РК по летнему Президентскому многоборью (полиатлонг. Алматы 05-10.06.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Турубаев Ануар III (Л) многоборье Л. Бухарова, Ю.Фролов

 

III мест – 1

 

6. Чемпионат РК по летним видам Президентского многоборья среди юношей и девушек (полиатлонг. Усть-Каменогорск 10-15.07.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Алексеевская Елена II (Л) многоборье Л. Бухарова
2

 

Пархоменко Виктория

Алексеевская Елена

Ювашева Вильдана

Шербул Снежана

Айтмухамет Акниет

Марат Динмухамед

Коломыйцев Данил

Шекербек Елдар

Абдуллаев Ануар

Соколов Анатолий

III (К)

 

многоборье

 

Л. Бухарова, Ю.Фролов

 

 

II мест – 1

III мест – 1

 

7. Чемпионат РК по Тестам Первого Президента РК – Лидера Нации г. Алматы 9-15.10.2017г.

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Овчинников Даниил III (Л) многоборье Л. Бухарова
2 Левина Елизавета II (Л) плавание С. Бухаров
3 Левина Елизавета II (Л) метание С. Бухаров

 

II мест – 2

III мест – 1

FaLang translation system by Faboba