Фехтование

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2017 ГОДА

ОТДЕЛЕНИЕ ФЕХТОВАНИЕ

 

 Чемпионат Республики Казахстан среди юниоров и кадетов

г. Алматы 23-31.01.2017г.

 

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Николайчук София III (Л) Шпага

(кадеты девочки)

Д. Юнусбаева
2 Николайчук София

Тамбовцева Александра

Щербакова Ксения

Искакова Диана

 

III (К)

 

Шпага (кадетки)

 

Д. Юнусбаева

3 Николайчук София III (К) Шпага

(юниорки девочки)

Д. Юнусбаева
4 Тамбовцева Александра Щербакова Ксения III (К) Шпага

(юниорки девочки)

Д. Юнусбаева
5 Жулинский Никита III (Л) Шпага

(кадеты мальчики)

А. Шешин
6 Давильбекова Дария

Багашар Алуа

III (К) Шпага

(кадеты девочки)

А. Шешин
7 Тулегенов Эльнур

Давиди Роланд

Карасенко Илья

Шамин Артем

 

I (К)

 

Шпага

(кадеты юноши)

 

А. Шешин

8 Жулинский Никита II (К) Шпага

(юниоры мальчики)

А. Шешин
9 Каменева Дарья

Силантьева Полина

III (К) Шпага

(юниорки девочки)

К. Бурко
10 Проводникова Кристина III (Л) Рапира

(юниоры девочки)

А. Малютин
11 Аппарова Камила

Кузнецова Карнелия

I (К) Рапира

(кадеты девочки)

А. Малютин
12 Семенов Тимофей

Стальной Иван

Едил Ельхан

 

III (К)

Рапира

(кадеты мальчики)

 

А. Малютин

13 Латынин Григорий I (К) Рапира

(юниоры мальчики)

А. Малютин
14 Каратаева Галия I (К) Рапира

(юниоры девочки)

А. Малютин
15 Зинова Виктория I (Л) Рапира

(кадеты девочки)

О. Антипова
16 Тауекел Томирис II (Л) Рапира

(кадеты девочки)

О. Антипова
17 Судницина Виктория I (К) Рапира

(кадеты девочки)

О. Антипова
18 Стальной Георгий III (К) Рапира

(кадеты мальчики)

О. Антипова
19 Францишин Давид

Зинов Илья

I (К) Рапира

(юниоры мальчики)

О. Антипова
20 Фатхутдинова Валерия

Тауекел Томирис

II (К) Рапира

(юниоры девочки)

О. Антипова
21 Нурумов Галым II (Л) Рапира

(кадеты мальчики)

Д. Кулаков
22 Васильева Алина I (К) Рапира

(кадеты девочки)

Д. Кулаков
23 Байдалина Аружан II (К) Рапира

(юниоры девочки)

Д. Кулаков
24 Ахматов Усман III (Л) Сабля

(кадеты мальчики)

К. Дьяококина
25 Дьяококин Ростислав

Ахматов Усман

I (К) Сабля

(юниоры мальчики)

К. Дьяококина
26 Сарыбай Айгерим I (Л) Сабля

(юниоры девочки)

К. Дьяококина
27 Доспай Карина II (Л) Сабля

(юниоры девочки)

К. Дьяококина
28 Нахыпбек Жадыра II (Л) Сабля

(кадеты девочки)

А. Бексултанов
29 Шампилова Инабат III (Л) Сабля

(кадеты девочки)

А. Бексултанов
30 Кенес Сымбат

Нахыпбек Жадыра

Шампилова Инабат

Асанхан Дана

 

III (К)

 

Сабля

(юниоры девочки)

 

А. Бексултанов

31 Анарбай Нурбакыт

Нахыпбек Жадыра

Шампилова Инабат

Асанхан Дана

 

III (К)

 

Сабля

(кадеты девочки)

 

А. Бексултанов

32 Кусаинова Диана

Турлыбекова Сабина

Еркинова Мадина

 

III (К)

Сабля

(кадеты девочки)

А. Бексултанов
33 Сейсенали Дарын

Избасов Сабыр

Анарбай Магжан

Ерсин Ердана

 

III (К)

 

Сабля

(кадеты мальчики)

 

А. Бексултанов

34 Смирнова Елизавета I (К) Сабля

(юниоры девочки)

М. Ибрагимов
35 Махумов Султан

Звонорев Денис

II (К) Сабля

(кадеты мальчики)

М. Ибрагимов
36 Смирнова Анастасия I (Л) Сабля

(кадеты девочки)

М. Ибрагимов
37 Смирнова Елизавета III (Л) Сабля

(юниоры девочки)

М. Ибрагимов
38 Спанова Еркежан I (К) Сабля

(юниоры девочки)

Е. Фролов
39 Боруш Владислав I (К) Рапира

(юниоры мальчики)

Е. Фролов
40 Есергепов Толен I (К) Сабля

(юниоры мальчики)

Е. Фролов

 

I мест — 15

II мест — 8

III мест – 17

 

 

  1. Международный турнир «Клинки Алатау» среди юниоров и кадетов

г. Алматы 22-31.03.2017г.

 

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Николайчук София III (Л) Шпага

(кадеты девочки)

Д. Юнусбаева
2 Николайчук София

Искакова Диана

II (К) Шпага

(юниоры девушки)

Д. Юнусбаева
3 Давиди Роланд II (Л)  Шпага

(кадеты мальчики)

А. Шешин
4 Давиди Роланд II (Л)  Шпага

(юниоры мальчики)

А. Шешин
5

 

Давильбекова Дария

Багашар Алуа

III (К)

 

Шпага

(юниоры девушки)

А. Шешин
6 Жулинский Никита II (К) Шпага

(юниоры юноши)

А. Шешин
7 Проводникова Кристина III (Л) Рапира

(юниоры девочки)

А. Малютин
8 Аппарова Камила

Кузнецова Карнелия

I (К) Рапира

(кадеты девочки)

А. Малютин
9 Семенов Тимофей

Стальной Иван

Кувшинов Данил

 

I (К)

Рапира

(юниоры юноши)

 

А. Малютин

10 Кузнецова Карнелия III (Л) Рапира

(юниоры девочки)

А. Малютин
11 Кузнецова Карнелия II (Л) Рапира

(кадеты девочки)

А. Малютин
12 Зинова Виктория I (Л) Рапира

(кадеты девочки)

О. Антипова
13 Тауекел Томирис III (Л) Рапира

(кадеты девочки)

О. Антипова
14 Зинов Илья I (К) Рапира

(юниоры юноши)

О. Антипова
15 Зинова Виктория

Тауекел Томирис

I (К) Рапира

(юниоры девушки)

О. Антипова
16 Нурумов Галым III (Л) Рапира

(кадеты мальчики)

Д. Кулаков
17 Ахматов Усман I (Л) Сабля

(кадеты мальчики)

К. Дьяококина
18 Дьяококин Ростислав II (К) Сабля

(юниоры юноши)

К. Дьяококина
19 Сарыбай Айгерим (пер) I (Л) Сабля

(юниоры девочки)

К. Дьяококина
20 Доспай Карина II (Л) Сабля

(юниоры девочки)

К. Дьяококина
21 Нахыпбек Жадыра II (Л) Сабля

(кадеты девочки)

А. Бексултанов  
22 Шампилова Инабат III (Л) Сабля

(кадеты девочки)

А. Бексултанов  
23 Кенес Сымбат III (Л) Сабля

(кадеты девочки)

А. Бексултанов  
24 Смирнова Елизавета I (К) Сабля

(юниоры девушки)

М. Ибрагимов  
25 Махумов Султан II (К) Сабля

(юниоры юноши)

М. Ибрагимов  
26 Смирнова Елизавета III (Л) Сабля

(юниоры девочки)

М. Ибрагимов  
27 Спанова Еркежан I (К) Сабля

(юниоры девочки)

Е. Фролов  

 

I мест — 9

II мест — 9

III мест – 9

 

 

  1. Чемпионат Республики Казахстан среди мужчин и женщин

г. Алматы 17-26.04.2017г.

 

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Николайчук София

Шабалина Милана

Здрок Екатерина

 

III (К)

 

 

Шпага  (женщины)

 

Д. Юнусбаева

2 Имамниязова Дильмира

Баймурзина Жанна

I (К) Шпага  (женщины) Д. Юнусбаева
3 Проводникова Кристина III (Л) Рапира  (женщины) А. Малютин
4 Косачев Дмитрий II (К) Рапира  (мужчины) А. Малютин
5 Проводникова Кристина

Кузнецова Карнелия

I (К) Рапира  (женщины) А. Малютин
6 Зинова Виктория

Тауекел Томирис

I (К) Рапира  (женщины) О. Антипова
7 Доспай Карина II (К) Сабля  (женщины) К. Дьяококина
8 Дьяококин Ростислав I (К) Сабля  (мужчины) К. Дьяококина
9 Сарыбай Айгерим (пер) II (Л) Сабля  (женщины) К. Дьяококина
10 Хабибулина Айбике (пер) I (Л) Сабля  (женщины) К. Дьяококина
11 Нахыпбек Жадыра

Шампилова Инабат

Асанхан Дана

Турлыбекова Сабина

 

III (К)

 

Сабля  (женщины)

 

А. Бексултанов

 
12 Смирнова Елизавета (пер)

Смирнова Анастасия

II (К) Сабля  (женщины) М. Ибрагимов  

 

I мест — 5

II мест — 4

III мест – 3

 

 

 

  1. Открытый турнир по фехтованию среди кадетов и юниоров по сабле

г. Караганды  05-08.05.2017г.

 

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Нахыпбек Жадыра I (Л) Сабля  (девушки) А. Бексултанов
2 Шампилова Инабат III (Л) Сабля  (девушки) А. Бексултанов
3 Асанхан Дана III (Л) Сабля  (девушки) А. Бексултанов
4 Сейсенали Дарын III (Л) Сабля  (юноши) А. Бексултанов
5 Сейсенали Дарын

Избасов Сабыр

Анарбай Магжан

 

I (К)

 

Сабля  (юноши)

 

А. Бексултанов

6 Нахыпбек Жадыра

Шампилова Инабат

Асанхан Дана

Кенес Сымбат

 

II (К)

 

Сабля  (девушки)

 

А. Бексултанов

7 Еркинова Мадина

Кусаинова Диана

Турлыбекова Сабина

 

III (К)

 

Сабля  (девушки)

 

А. Бексултанов

 

I мест — 2

II мест — 1

III мест – 4

 

 

  1. Международный турнир по фехтованию среди кадетов по сабле

г. Алматы  15-17.05.2017г.

 

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И.О тренера
1 Нахыпбек Жадыра I (Л) Сабля  (девушки) А. Бексултанов
2 Шампилова Инабат II (Л) Сабля  (девушки) А. Бексултанов
3 Кенес Сымбат III (Л) Сабля  (девушки) А. Бексултанов
4 Анарбай Магжан III (Л)      Сабля  (юноши) А. Бексултанов
5 Нурбай Саги

Избасов Сабыр

Анарбай Магжан

Ерсин Ердана

 

II (К)

 

Сабля  (юноши)

 

А. Бексултанов

6 Нахыпбек Жадыра

Асанхан Дана

Кенес Сымбат

 

II (К)

 

Сабля  (девушки)

 

А. Бексултанов

7 Еркинова Мадина

Кусаинова Диана

Турлыбекова Сабина

 

III (К)

 

Сабля  (девушки)

 

А. Бексултанов

8 Анарбай Нурбакыт

Шампилова Инабат

III (К)      Сабля  (девушки) А. Бексултанов

 

I мест — 1

II мест — 3

III мест – 4

 

 

  1. Международный турнир памяти Легендарного батыра Ер Жанибека

Посвященный Международной выставке в Астане «ЭКСПО-2017»

по фехтованию среди юниоров и кадетов

г. Усть-Каменогорск  20-24.06.2017г.

 

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Шампилова Инабат I (Л) Сабля юниорки А. Бексултанов
2 Нахыпбек Жадыра III (Л) Сабля юниорки А. Бексултанов
3 Асанхан Дана II (Л) Сабля юниорки А. Бексултанов
4 Кенес Сымбат III (Л) Сабля юниорки А. Бексултанов
5 Нахыпбек Жадыра I (Л) Сабля кадетки А. Бексултанов
6 Асанхан Дана II (Л) Сабля кадетки А. Бексултанов
7 Еркинова Мадина III (Л) Сабля кадетки А. Бексултанов
8 Турлыбекова Сабина III (Л) Сабля кадетки А. Бексултанов
9 Шампилова Инабат

Нахыпбек Жадыра

Асанхан Дана

Кенес Сымбат

 

I (К)

 

Сабля (девушки)

 

А. Бексултанов

10 Еркинова Мадина

Турлыбекова Сабина

Анарбай Нурбакыт

Кусаинова Диана

 

II (К)

 

Сабля (девушки)

 

А. Бексултанов

11 Ерсин Ердана II (Л) Сабля юниоры А. Бексултанов
12 Ерсин Ердана III (Л) Сабля кадеты А. Бексултанов
13 Сейсенали Дарын III (Л) Сабля кадеты А. Бексултанов
14 Избасов Сабыр

Анарбай Магжан

Ерсин Ердана

 

I (К)

 

Сабля (юноши)

 

А. Бексултанов

15 Жулинский Никита I (Л) Шпага кадеты А. Шешин
16 Николайчук София III (Л) Шпага кадетки Д. Юнусбаева
17 Николайчук София III (К) Шпага (девушки) Д. Юнусбаева
18 Давильбекова Дария II (Л) Шпага (девочки) А. Шешин
19 Багашар Алуа I (К) Шпага (девочки) А. Шешин

 

I мест – 6

II мест – 5

III мест – 8

 

  1. 4-е Молодежные спортивные игры РК по фехтованию

г. Усть-Каменогорск  25-30.06.2017г.

 

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Проводникова Кристина III (Л) Рапира девушки А. Малютин
2 Кузнецова Карнелия

Проводникова Кристина

Тауекел Томирис

Зинова Виктория

III (К)  

Рапира девушки

А. Малютин

О. Антипова

3 Косачев Дмитрий I (Л) Рапира юноши А. Малютин
4 Косачев Дмитрий

Стальной Иван

Латынин Григорий

Нурумов Галым

II (К) Рапира юноши А. Малютин

Д. Кулаков

5 Сарыбай Айгерим I (Л) Сабля девушки К. Дьяококина
6 Смирнова Елизавета III (Л) Сабля девушки М. Ибрагимов
7 Доспай Карина III (Л) Сабля девушки К. Дьяококина
8 Доспай Карина

Сарыбай Айгерим

Смирнова Елизавета

Смирнова Анастасия

I (К) Сабля девушки К. Дьяококина

М. Ибрагимов

 

9 Ахматов Усман III (Л) Сабля юноши К. Дьяококина
10 Турсынгали Айдар

Ахматов Усман

II (К) Сабля юноши К. Дьяококина

М. Ибрагимов

11 Жулинский Никита I (К) Шпага юноши А. Шешин

 

I мест – 4

II мест – 2

III мест – 5

 

  1. Чемпионат Республики Казахстан до 23 лет среди спортсменов

г. Алматы 05-14.09.2017г

 

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Искакова Диана III (К) Шпага девушки Д.Юнусбаева

 

2 Николайчук София
3 Доспай Карина  

I (К)

 

Сабля девушки

 

К. Бурко

4 Сарыбай Айгерим
5 Хабибулина Айбике
6 Смирнова Елизавета I (К) Сабля девушки М. Ибрагимов
7 Махумов Султан I (К) Сабля юноши М. Ибрагимов
8 Доспай Карина I (Л) Сабля девушки К. Бурко
9 Сарыбай Айгерим III (Л) Сабля девушки К. Бурко
10 Хабибулина Айбике III (Л) Сабля девушки К. Бурко
11 Сертаева Диана II (К) Шпага девушки Д. Антипова
12 Бекболат Камила  

III (К)

 

Шпага девушки

 

А. Шешин

13 Давильбекова Дария
14 Багашар Алуа
15 Христюк Дарья
16 Тулегенов Ельнур II (К) Шпага юноши А. Шешин
17 Жулинский Никита III (К) Шпага юноши А. Шешин
18 Проводникова Кристина I (Л) Рапира девушки А. Малютин
19 Зинова Виктория III (К) Рапира девушки О. Антипова
20 Тауекел Томирис
21 Проводникова Кристина III (К) Рапира девушки А. Малютин
22 Давильбекова Дария III (К) Рапира девушки А. Шешин

 

I мест – 5

II мест – 2

III мест – 8

FaLang translation system by Faboba