Спортивные танцы

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2016 ГОД 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ.

1. Международный турнир «Love Story»,чемпионат г. Алматы по всем возрастам, г. Алматы, 13-14.02.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Парадеев Михаил I,III,III,III Ювеналы 2, «Е», «Д»,Отк. класс С. Бубнов
2 Азизова Сабина I,III,III,III Ювеналы 2, «Е», «Д»,Отк. класс
3 Рузахунов Сухраб I Юниоры 1 «Е» А. Бубнов
4 Байсеит Дина I Юниоры 1 «Е»
5 Курицын Максим III Юниоры 1 «Д»
6 Каратаева Кристина III Юниоры 1 «Д»
7 Боровков Леонид II Юниоры 2 «Е»
8 Прохватилова Анна II Юниоры 2 «Е»
9 Салимгереев Ади III Ювеналы 1, чемпионат г.Алматы С. Бубнов
10 Теске Яна III Ювеналы 1, чемпионат г.Алматы
11 Алексеев Вениамин III Юниоры 2,  чемпионат г.Алматы А. Бубнов
12 Шин Анастасия III Юниоры 2,  чемпионат г.Алматы
13 Шахов Яков I,II Молодежь Lat, чемпионат РК Р. Нагаев
14 Кузнецова Милана I,II Молодежь Lat, чемпионат РК
15 Бодров Артем III Юниоры 2  St.
16 Ташматова Зарина III Юниоры 2  St.
17 Самсалиев Искандер I Юниоры 1  Lat
18 Мирошниченко Мария I Юниоры 1  Lat
19 Шин Тимур II Ювеналы 2, «Д» О. Баринбойн
20 Орынбетова Дина II Ювеналы 2, «Д»
21 Кушалиева Шолпан III Юниоры 1 «Д»
22 Дудиловский Давид III Юниоры 1 «Д»
23 Сансызбай Элман II Юниоры 1 «Д»
24 Никифорова Мария II Юниоры 1 «Д»
25 Сансызбай  Алина I Ювеналы 1, чемпионат г.Алматы
26 Морреро Марти Алехандро I Ювеналы 1, чемпионат г.Алматы

 I мест – 10

II место – 8

III место – 16

2. Международный турнир «Almaty Open», Первенство Республики Казахстанг. Алматы, 19-20.03.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Парадеев Михаил II,III Ювеналы 2, «Е», «Д»,Отк. класс С. Бубнов
2 Азизова Сабина II,III Ювеналы 2, «Е», «Д»,Отк. класс
3 Алексеев Вениамин III Юниоры 2
4 Шин Анастасия III Юниоры 2
5 Шахов Яков I Молодежь + Взр Р. Нагаев
6 Кузнецова Милана I Молодежь + Взр
7 Самсалиев Искандер I Молодежь + Взр
8 Мирошниченко Мария I Молодежь + Взр
9 Шин Тимур III Ювен1+ Ювен2 О. Баринбойн
10 Орынбетова Дина III Ювен1+ Ювен2
11 Кушалиева Шолпан II Юниоры 1 «Д»
12 Дудиловский Давид II Юниоры 1 «Д»
13 Сансызбай Элман II Юниоры 1 «Д»
14 Никифорова Мария II Юниоры 1 «Д»
15 Сансызбай  Алина II,III  Юниоры 1
16 Каирова Даяна II Молодежь + Взр
17 Антипов Илья II Молодежь + Взр
18 Ан Данил I Молодежь + Взр Lat
19 Богданова Екатерина I Молодежь + Взр Lat
20 Минаков Никита III Молодежь + Взр
21 Аргымбай Марьям III Молодежь + Взр Р. Нагаев
22 Атмаджа Дидар I Молодежь + Взр Lat

 I мест – 7

II место – 9

III место – 9

 3. Чемпионат Республики Казахстан, г. Караганда, 16-17.04.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Парадеев Михаил I,III Ювен1+ Ювен2  Lat С. Бубнов
2 Азизова Сабина I,III Ювен1+ Ювен2  Lat
3 Отеули Сания II Юниоры 1 «Е»
4 Рузахунов Сухраб II Юниоры 1 «Е» А. Бубнов

 

5 Байсеит Дина II Юниоры 1 «Е»
6 Курицын Максим II Юниоры 1 «Д»
7 Боровков Леонид I Юниоры 2 «Е»
8 Прохватилова Анна I Юниоры 2 «Е»
9 Алексеев Вениамин  V,IV Юниоры 2
10 Шин Анастасия V,IV Юниоры 2
11 Джафарова Медина III Юниоры 1 Lat О. Баринбойн
12 Ан Данил VI Молодежь + Взр Lat
13 Богданова Екатерина VI Молодежь + Взр Lat
14 Шахов Яков I Молодежь Lat,
15 Кузнецова Милана I Молодежь Lat,
16 Самсалиев Искандер I, IV Юниоры 1  Lat
17 Мирошниченко Мария I, IV Юниоры 1  Lat
18 Орынбетова Дина VI Ювеналы 2, «Д»
19 Воробьев Игорь VI Юниоры 1

 I мест – 8

II место – 4

III место – 3

 4. Чемпионат Республики Казахстан, г. Астана, 14-15.05.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Рузахунов Сухраб I Юниоры 1,6 танцев «Е» А. Бубнов
2 Отеули Сания I Юниоры 1,6 танцев «Е» А. Бубнов
3 Боровков Леонид II Юниоры 2,6 танцев «Е» А. Бубнов
4 Прохватилова Анна II Юниоры 2,6 танцев «Е» А. Бубнов
5 Алексеев Вениамин II Юниоры 2, Стандарт (Отк. класс) А. Бубнов
6 Шин Анастасия II Юниоры 2, Стандарт (Отк. класс) А. Бубнов
7 Самсалиев Искандер II Юниоры 1,10 т Отк. класс Р. Нагаев
8 Мирошниченко Мария II Юниоры 1,10 т Отк. класс Р. Нагаев
9 Овчинников Олег I Молодежь Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
10 Байжуминова Маржан I Молодежь Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
11 Шахов Яков II Молодежь Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
12 Кузнецова Милана II Молодежь Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
13 Самсалиев Искандер I Юниоры 1, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
14 Мирошниченко Мария I Юниоры 1, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
15 Головачев Глеб I Юниоры 2, 10 т. (Отк. класс) Р. Нагаев
16 Глотова София I Юниоры 2, 10 т. (Отк. класс) Р. Нагаев
17 Бодров Артем III Юниоры 2, 10 т. (Отк. класс) Р. Нагаев
18 Ташматова Зарина III Юниоры 2, 10 т. (Отк. класс) Р. Нагаев
19 Юнкинд Роман I Молодежь, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
20 Доценко Мария I Молодежь, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
21 Овчинников Олег II Молодежь, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
22 Байжуминова Маржан II Молодежь, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
23 Шахов Яков III Молодежь, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
24 Кузнецова Милана III Молодежь, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
25 Кайстро Даниэль I Юниоры 1, 8 танцев «Д» О. Баринбойн
26 Едигенева Анаида I Юниоры 1, 8 танцев «Д» О. Баринбойн
27 Дудиловский Давид II Юниоры 1, 8 танцев «Д» О. Баринбойн
28 Кушалиева Шолпан II Юниоры 1, 8 танцев «Д» О. Баринбойн
29 Жуматаев Аян I Взрослый, Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
30 Казбекова Лия I Взрослый, Латина (Отк. класс) Р. Нагаев

I мест – 14

II место – 12

III место – 4

5. Городское соревнование «TARLAN CUP-2016» г. Алматы, 21-22.05.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Кускеева Элеонора I Юн.1 + юн.2, 4 т. «Н» А. Бубнов
2 Парадеев Михаил II Юв.1 + Юв.2, 8 т. (Отк. класс) А. Бубнов
3 Азизова Сабина II Юв.1 + Юв.2, 8 т. (Отк. класс) А. Бубнов
4 Курицын Максим I Юниоры 1, 8 т. «Д» А. Бубнов
5 Байсеит Дина I Юниоры 1, 8 т. «Д» А. Бубнов
6 Марреро Марти Алехандро I Ювеналы 1, 6 т. «Е» О. Баринбойн
7 Сансызбай Алина I Ювеналы 1, 6 т. «Е» О. Баринбойн
8 Воробьев Игорь I Юниоры 1, 6 т. «Е» О. Баринбойн

I мест – 6

II место – 2  

Международное соревнование «Biskek Open-2016» г. Бишкек, 12.06.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Салингереев Ади I Дети – 1 (2 т. «Н») А. Бубнов
2 Шакирова Амина I Дети – 1 (2 т. «Н») С. Бубнов
3 Салимгереев Ади II Дети – 1 (3 т. «Н») С. Бубнов
4 Шакирова Амина II Дети – 1 (3 т. «Н») С. Бубнов
5 Кускеева Элеонора I Юниоры 1, 4 т. «Н» С. Бубнов
6 Воробьев Игорь I Юниоры 1, 6 т. «Е» О. Баринбойн
7 Рузахунов Сухраб II Юниоры 1, 6 т. «Е» А. Бубнов
8 Отеули Сания II Юниоры 1, 6 т. «Е» А. Бубнов
9 Алексеев Вениамин I Юниоры 2, Стандарт (Отк. класс) А. Бубнов
10 Шин Анастасия I Юниоры 2, Стандарт (Отк. класс) А. Бубнов
11 Курицын Максим I Юниоры 1, 8 т. «Д» А. Бубнов
12 Байсеит Дина I Юниоры 1, 8 т. «Д» А. Бубнов
13 Воробьев Игорь III Юниоры 1, 8 т. «Д» О. Баринбойн
14 Самсалиев Искандер II Юниоры 1, Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
15 Мирошниченко Мария II Юниоры 1, Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
16 Боровков Леонид II Юниоры 2, 8 т. «Д» А. Бубнов
17 Прохватилова Анна II Юниоры 2, 8 т. «Д» А. Бубнов
18 Парадеев Михаил I Дети -2, 8 т. (Отк. класс) А. Бубнов
19 Азизова Сабина I Дети -2, 8 т. (Отк. класс) А. Бубнов
20 Самсалиев Искандер I Юниоры 1, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
21 Мирошниченко Мария I Юниоры 1, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
22 Шахов Яков I Мол.+Взр., Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
23 Кузнецова Милана I Мол.+Взр., Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
24 Шахов Яков I Мол.+Взр., Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
25 Кузнецова Милана I Мол.+Взр., Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
26 Алексеев Вениамин II Юниоры 2, 10 т. (Отк. класс) А. Бубнов
27 Шин Анастасия II Юниоры 2, 10 т. (Отк. класс) А. Бубнов

I мест – 16

II место – 10

III место – 1

7. Кубок Республики Казахстан «Summer Cup-2016»г. Капчагай, 17-19.06.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Парадеев Михаил I Юв.1+Юв.2, Латина 4 т. (Отк. класс) А. Бубнов
2 Азизова Сабина I Юв.1+Юв.2, Латина 4 т. (Отк. класс) А. Бубнов
3 Самсалиев Искандер I Юниоры 1, 10 т. (Отк. класс) Р. Нагаев
4 Мирошниченко Мария I Юниоры 1, 10 т. (Отк. класс) Р. Нагаев
5 Алексеев Вениамин II Юниоры 2, 10 т. (Отк. класс) А. Бубнов
6 Шин Анастасия II Юниоры 2, 10 т. (Отк. класс) А. Бубнов
7 Боровков Леонид I Юниоры 2, 6 т. «Е» А. Бубнов
8 Прохватилова Анна I Юниоры 2, 6 т. «Е» А. Бубнов
9 Парадеев Михаил I Юв.1+Юв.2, Стандарт 4т. (Отк. класс) А. Бубнов
10 Азизова Сабина I Юв.1+Юв.2, Стандарт 4т. (Отк. класс) А. Бубнов
11 Шахов Яков I Мол.+Взр. Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
12 Кузнецова Милана I Мол.+Взр. Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
13 Самсалиев Искандер I Юн.1 Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
14 Мирошниченко Мария I Юн.1 Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
15 Рузахунов Сухраб I Юн.1, 6 т. «Е» А. Бубнов
16 Отеули Сания I Юн.1, 6 т. «Е» А. Бубнов
17 Воробьев Игорь II Юн.1, 6 т. «Е» О. Баринбойн
18 Курицын Максим I Юн.1, 8 т. «Е» А. Бубнов
19 Байсеит Дина I Юн.1, 8 т. «Е» А. Бубнов
20 Алексеев Вениамин II Юн.2, Стандарт (Отк. класс) А. Бубнов
21 Шин Анастасия II Юн.2, Стандарт (Отк. класс) А. Бубнов
22 Шахов Яков I Мол. Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
23 Кузнецова Милана I Мол. Латина (Отк. класс) Р. Нагаев
24 Салимгереев Ади II Юв.1, 3 т. «Н» С. Бубнов
25 Шакирова Амина II Юв.1, 3 т. «Н» С. Бубнов
26 Парадеев Михаил III Юв.2, 8 т. (Отк. класс) А. Бубнов
27 Азизова Сабина III Юв.2, 8 т. (Отк. класс) А. Бубнов
28 Парадеев Михаил II Юв.1 + Юв.2, 8 т. (Отк. класс) А. Бубнов
29 Азизова Сабина II Юв.1 + Юв.2, 8 т. (Отк. класс) А. Бубнов
30 Шин Тимур III Юв.1 + Юв.2, 8 т. (Отк. класс) О. Баринбойн
31 Орынбетова Дина III Юв.1 + Юв.2, 8 т. (Отк. класс) О. Баринбойн
32 Самсалиев Искандер I Юн.1, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
33 Мирошниченко Мария I Юн.1, Стандарт (Отк. класс) Р. Нагаев
34 Алексеев Вениамин II Юн.2, Латина (Отк. класс) А. Бубнов
35 Шин Анастасия II Юн.2, Латина (Отк. класс) А. Бубнов
36 Атмаджа Дидар I Взр., Латина (Отк. класс) Р. Нагаев

I мест – 21

II место – 11

III место – 4  

8. Международное соревнование UNION DANCE PLAZAг. Алматы 08-09.10.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Шакирова Амина I Юв. 1, Н-3 С. Бубнов
2 Салимгереев Ади I Юв. 1, Н-3 С. Бубнов
3 Самсалиев Искандер I Юн.1, Стандарт (Отк. класс) открыт. Перв. РК Р. Нагаев
4 Мирошниченко Мария I Юн.1, Стандарт Р. Нагаев
5 Ладычук София I Юв.1, Н-3 С. Бубнов
6 Головачев Глеб I Юн.2 Стандарт (Отк класс) Р. Нагаев
7 Глотова София I Юн.2 Стандарт (Отк класс) Р. Нагаев
8 Салимгереева Тамина I Дети Н-2 СОЛО (сейшн) С. Бубнов
9 Юнкинд Роман I Мол. Стандарт (Отк класс) Р. Нагаев
10 Доценко Мария I Мол. Стандарт (Отк класс) Р. Нагаев
11 Овчинников Олег II Мол. Латина (Отк класс) Р. Нагаев
12 Иманкулов Дияр III Юв.1, Н-3 (сейшн) С. Бубнов
13 Нургалым Айсара III Юв.1, Н-3 (сейшн) С. Бубнов
14 Салимгереев Ади III Юв.1, 4 танца (H класс) С. Бубнов
15 Шакирова Амина III Юв.1, 4 танца (H класс) С. Бубнов
16 Алексеев Вениамин III Юн.2, Латина (Отк класс) А. Бубнов
17 Абишева Набиля III Юн.2, Латина (Отк класс) А. Бубнов

 I мест – 10

II место – 1

III место – 6

 9. Золотой листопад – 2016, г. Бишкек, 30.10.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Самсалиев Искандер I Юн.1 +Юн.2 Стандарт (Отк.кл.) Р. Нагаев
2 Мирошниченко Мария I Юн.1 +Юн.2 Стандарт (Отк.кл.) Р. Нагаев
3 Исмаилов Эльнур II Юн.1 +Юн.2 Стандарт (Отк.кл.) О. Баринбойн
4 Джафарова Медина II Юн.1 +Юн.2 Стандарт (Отк.кл.) О. Баринбойн
5 Зиновьев Леонид I Юн.1,6 т. «Е» класс С. Бубнов
6 Кускеева Элеонора I Юн.1,6 т. «Е» класс С. Бубнов
7 Самсалиев Искандер I Юн.1 + Юн.2 Латина (Отк.кл.) Р. Нагаев
8 Мирошниченко Мария I Юн.1 + Юн.2 Латина (Отк.кл.) Р. Нагаев
9 Исмаилова Эльнур II Юн.1 +Юн.2 Стандарт (Отк.кл.) О. Баринбойн
10 Джафарова Медина II Юн.1 +Юн.2 Стандарт (Отк.кл.) О. Баринбойн
11 Воробьев Игорь II Юн.1, 8 т. («D» класс) О. Баринбойн
12 Лигай Алина II Юн.1, 8 т. («D» класс) О. Баринбойн

 I мест – 6

II место – 6  

10. Кубок Грации – 2016, г. Алматы, 06.11.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Салимгереева Тамина II Дети 2010-2012, 3 т. Н-3, Соло (сейшн) С. Бубнов
2 Озерная Анна I Юв.1, 4 т. Н-4, Соло С. Бубнов
3 Теске Яна III Юв.1, 4 т. Н-4, Соло С. Бубнов
4 Бондаренко Полина I Юв.2, 3 т. Н-3, Соло (сейшн) С. Бубнов
5 Ладычук София I Юв.2, 3 т. Н-3, Соло (сейшн) С. Бубнов
6 Салимгереев Ади III Юв.1, 6 т. (Е класс) С. Бубнов
7 Шакирова Амина III Юв.1, 6 т. (Е класс) С. Бубнов
8 Анабиев Арыстан II Юв.1, 6 т. (Е класс) А. Бубнов
9 Петровская Алина II Юв.1, 6 т. (Е класс) А. Бубнов
10 Зиновьев Леонид III Юв.1, 6 т. (Е класс) С. Бубнов
11 Кускеева Элеонора III Юв.1, 6 т. (Е класс) С. Бубнов
12 Рузахунов Сухраб I Юн.1, 8 т. (D класс) А. Бубнов
13 Отеули Сания I Юн.1, 8 т. (D класс) А. Бубнов

 I мест – 5

II место – 3

III место – 5

11. Первенство РК AidaDance – 2016, г. Астана, 27.11.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Шахов Яков I Мол., Латина (отк. класс) Р.Нагаев
2 Кузнецова Милана I Мол. Стандарт (отк. класс) Р.Нагаев
3 Бодров Артем I Юн.2, Стандарт (отк. класс) Р.Нагаев
4 Шин Анастасия I Юн.2, Латина (отк. класс) А.Бубнов
5 Абишева Набиля II Юн.2, Стандарт (отк. класс) А.Бубнов
6 Семенов Иван II Юн.1, 8 т. (Д класс) О. Баринбойн
7 Омербек Сана II Юн.1, 8 т. (Д класс) О. Баринбойн
8 Алексеев Вениамин III Юн.2, Стандарт (отк. класс) А.Бубнов

 I мест – 4

II место – 3

III место – 1

FaLang translation system by Faboba