Современное пятиборье

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИИ ЗА 2016 ГОД

ОТДЕЛЕНИЕ СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ 

  1. Открытый Зимний Чемпионат РК по современному пятиборью среди юношей и юниоров, г. Алматы, 25-28.01.2016г.
Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Дроботов Артем I Пятиборье С. Солдатов

I мест – 1

  1. Открытый Зимний Чемпионат РК по TRIATHLE среди женщин группа В, г. Алматы, 25-28.01.2016г.
Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Айтмухамет Акниет III Триатлон С. Алексанин
2 Рябова Кристина III Биатл С. Алексанин

III место – 2

  1. Международный Турнир «Амангельды Иманова» в программе Открытого Летнего Чемпионата Республики Казахстан по современному пятиборью среди девушек группы В, г. Алматы, 25-30.04.2016г.
Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Яковлева Людмила III Пятиборье С. Алексанин

III мест – 1

  1. Октрытый Кубок Федерации по современному пятиборью среди юношей и мужчин группы А в командном первенстве памяти «Тимура Досымбетова, г. Капчагай, 12-15.08.2016г.
Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Дроботов Артем I Пятиборье в командном С. Солдатов
2 Рамазанов Руслан I Пятиборье в командном С. Солдатов
3 Нурахан Мухамедали I Пятиборье в личном С. Солдатов
4 Рамазанов Руслан I Пятиборье в личном С. Солдатов
5 Дроботов Артем I Пятиборье в личном С. Солдатов
6 Байженов Галымжан II Пятиборье в командном С. Солдатов
7 Котков Павел III Пятиборье в командном С. Солдатов

I мест – 5

II мест – 1

III место – 1

  1. Открытый Чемпионат Республики Казахстан по Биатлу среди юношей и девушек групп A,F,E,B,D,C, г. Капчагай, 23-25.09.2016г.
Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Сагынтай Мария I Биатл Д. Туров
2 Саприна Милена II Биатл Д. Туров
3 Шешуков Никита III Биатл Д. Туров
4 Живица Никита III Биатл Д. Туров

I мест – 1

II мест – 1

III место – 2

  1. Открытый Чемпионат Азии по современному пятиборью среди взрослых и юношей «А», г. Бишкек, Чолпон Ата, 19-25.10.2016г.
Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Рамазанов Руслан I Четырех борье С. Солдатов
2 Дроботов Артем II Пятиборье С. Солдатов
3 Нурахан Мухамедали III Четырех борье С. Солдатов
4 Пресняков Никита II Четырех борье С. Солдатов
5 Байженов Галымжан II Четырех борье С. Солдатов
6 Нурахан Мухамедали II Четырех борье С. Солдатов

I мест – 1

II мест – 4

III место – 1

FaLang translation system by Faboba