Президентское многоборье

РЕЗУЛЬТАТЫ
СОРЕВНОВАНИИ ЗА 2016 ГОД
ОТДЕЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

1. Городские соревнования по приему зимних «Президентских тестов» физической подготовленности среди населения, (бег – ходьба в течение 6 минут) г. Алматы, 25.03.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Тяттэ Александр I Бег – ходьба Л.Бухарова
2 Аймурзинов Данияр III Бег – ходьба Л.Бухарова
3 Пархоменко Виктория III Бег – ходьба Л.Васильева

I мест – 1
III место – 2

2. Открытое первенство СДЮШОР №14 по летнему Президентскому многоборью, посвященное 25 – летию Независимости Республики Казахстан, г.Алматы, 16-17.04.2016г. 

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Майлибай Димаш I Многоборье С.Викулин
2 Викулина Валерия I Многоборье С.Викулин
3 Пархоменко Виктория I Многоборье Л.Васильева
4 Андреев Денис I Многоборье Л.Васильева
5 Айнегов Рамазан II Многоборье Л.Васильева
6 Бухаров Ярослав II Многоборье Л.Васильева
7 Алексеевская Елена II Многоборье Л.Бухарова
8 Дорцвейлер Темирлан III Многоборье Л.Бухарова

 I мест – 4

II место – 3

III место – 1

 3. VIII-ая летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей по летнему Президентскому многоборью, г. Тараз, 11-15.06.2016г. 

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Байсаков Данил II Командный зачет Л.Бухарова
2 Никищенко Денис II Командный зачет Л.Бухарова
3 Никищенко Денис III многоборье Л.Бухарова

 II место – 2

III место – 1

  4. Чемпионат города по Президентскому многоборью среди населения в программе летней спартакиады Республики Казахстан среди школьников и учащихся колледжей, среди ветеранов,  г. Алматы, 03.06.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Исаева Лилия I Многоборье Ю.Фролов
2 Байсаков Данил I Многоборье Л.Бухарова
3 Никищенко Денис II Многоборье Л.Бухарова
4 Родионова Дарья II Многоборье Л.Бухарова
5 Аймурзинов Данияр II Многоборье Л.Бухарова
6 Алексеевская Елена III Многоборье Л.Бухарова
7 Пигарева Олеся III Многоборье Ю.Фролов
8 Имаев Максим III Многоборье Ю.Фролов
9 Васюренко Кирилл III Многоборье Ю.Фролов

 I мест – 2

II место – 3

III место – 4

  5. Чемпионат Республики Казахстан среди юношей и девушек, г. Усть-Каменогорск, 24-29.07.2016г. 

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Байсаков Данил II Многоборье Л.Бухарова

 II место – 1

 6. Чемпионат Республики Казахстан по видам испытаний тестов Первого Президента РК – Лидера Нации в 2016 году, г. Тараз, 30.0906.10.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Никищенко Денис I стрельба Л.Бухарова
2 Шербул Снежана I силовая гимнастика Л.Бухарова
3 Байсаков Артур II плавание Л.Бухарова
4 Шербул Снежана II плавание, стрельба Л.Бухарова
5 Егер Ульяна III плавание Л. Васильева
6 Никищенко Денис III метание гранаты, плавание, бег 3000 м. Л.Бухарова
7 Байсаков Артур III силовая Л.Бухарова
8 Егер Ульяна III стрельба Л. Васильева

 I мест – 2

II место – 2

III место – 4 

7. Открытое Первенство СДЮШОР №14 по Президентскому многоборью и по видам испытаний Президентских тестов, посвященного Дню Первого Президента РК Н.А. Назарбаева – Лидера Нации, г. Алматы, 03-04.11.2016г.  

Ф.И. спортсмена Место Вид соревнования Ф.И. тренера
1 Ежова Василиса I Многоборье Л. Васильева
2 Андреев Денис I Многоборье Л. Васильева
3 Казанцева Катя I Многоборье Д. Туров
4 Алексеевская Елена I Многоборье Л. Бухарова
5 Живица Никита I Многоборье Д. Туров
6 Коломыйцева Дарья I Многоборье Л. Васильева
7 Шербул Снежана I Многоборье Л. Бухарова
8 Исаева Лилия I Многоборье Ю. Фролов
9 Байсаков Данил I Многоборье Л. Бухарова
10 Байсаков Артур I Многоборье Л. Бухарова
11 Мусаева Ясмин II Многоборье С. Викулин
12 Абдуллаев Арлан II Многоборье Л. Васильева
13 Пигарева Олеся II Многоборье Ю. Фролов
14 Имаев Максим II Многоборье Ю. Фролов
15 Васюренко Кирилл II Многоборье Ю. Фролов
16 Левина Елизавета II Многоборье Л. Васильева
17 Айнегов Рамазан II Многоборье Л. Васильева
18 Сагынтай Мария II Многоборье Д. Туров
19 Тазитдинов Руслан II Многоборье Ю. Фролов
20 Нефедова Вера II Многоборье Л. Бухарова
21 Шекербек Елдар II Многоборье Л. Бухарова
22 Нургали Жанат III Многоборье Л. Васильева
23 Бухаров Ярослав III Многоборье Л. Васильева
24 Пархоменко Виктория III Многоборье Л. Васильева
25 Тяттэ Александр III Многоборье Л. Бухарова
26 Данияров Дияр III Многоборье Л. Бухарова
27 Сахнов Виктор III Многоборье Л. Васильева
28 Нестеренко Егор III Многоборье Л. Васильева

 I мест – 10

II место – 11

III место – 7

FaLang translation system by Faboba