Фехтование

РЕЗУЛЬТАТЫ

СОРЕВНОВАНИЙ ЗА 2016 ГОД

ОТДЕЛЕНИЕ ФЕХТОВАНИЯ.

1. Чемпионат Республики Казахстан среди кадетов и юниоров г. Алматы 03-12.02.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Юбузова Разия I (К) Сабля, кадетки М. Ибрагимов
2 Юбузова Рамиля I (К) Сабля, кадетки
3 Махумов Султан I (К) Сабля, кадеты
4 Спанова Еркежан I (К) Сабля, кадетки Е. Фролов
5 Сарсенова Элина I (К) Сабля, кадетки
6 Тамбовцева Александра I (К) Шпага кадетки Д. Юнусбаева
7 Тамашевская Ксения I (К) Шпага кадетки
8 Махпирова Анаргуль I (К) Шпага кадетки
9 Имамниязова Дильмира I (К) Шпага юниорки
10 Куприянова Ульяна I (К) Шпага юниорки
11 Доспай Карина II (К) Сабля, юниорки К. Дьяококина
12 Дьяококин Ростислав II (К) Сабля, юниоры
13 Смирнова Елизавета II (К) Сабля, юниорки М. Ибрагимов
14 Рыспаева Камила II (К) Сабля, юниорки
15 Косачев Дмитрий II (К) Рапира, юниоры
16 Латынин Григорий II (К) Рапира, юниоры А. Малютин
17 Стальной Иван II (К) Рапира, юниоры
18 Кузнецова Карнелия II (К) Рапира, кадетки
19 Каратаева Галия II (К) Рапира, кадетки
20 Семенов Тимофей II (К) Рапира, кадеты
21 Стальной Иван II (К) Рапира, кадеты
22 Едиль Ельхан II (К) Рапира, кадеты
23 Нурумов Галым II (К) Рапира, кадеты Д. Кулаков
24 Салиев Никита II (К) Шпага, кадеты  

А. Шешин

25 Рахимбеков Жангельды II (К) Шпага, кадеты
26 Коломыцев Антон II (К) Шпага, кадеты
27 Карасенко Илья II (К) Шпага, кадеты
28 Зинова Виктория II (К) Рапира, кадетки  

О. Антипова

29 Тауекель Томирис II (К) Рапира, кадетки
30 Францишин Давид II (К) Рапира, юниоры
31 Зинова Виктория III (К) Рапира, юниоры О. Антипова
32 Тауекель Томирис III (К) Рапира, юниоры  
33 Кузнецова Карнелия III (К) Рапира, юниоры
34 Проводникова Кристина III (К) Рапира, юниоры
35 Кичиков Шакир III (К) Шпага, кадеты А. Шешин
36 Косачев Дмитрий II (К) Рапира, юниоры А. Малютин
37 Гальянова Валерия III (Л) Сабля, юниорки М. Ибрагимов
38 Смирнова Анастасия III (Л) Сабля, юниорки
39 Смирнова Елизавета III (Л) Сабля, юниорки
40 Имамниязова Дильмира III (Л) Шпага кадетки Д. Юнусбаева
41 Зинова Виктория III (Л) Рапира, кадетки О. Антипова

I мест – 10

II место – 21

III место – 10

2. Чемпионат Азии среди юниоров и кадетов по фехтованию на шпагах, г. Даммам, (Саудовская Аравия) 18-25.02.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Быков Богдан II (К)        Шпага А. Шешин

II место – 1

3. Чемпионат Республики Казахстан среди взрослых г. Алматы 04-12.03.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Смирнова Анастасия I (К) Сабля, женщины М. Ибрагимов
2 Сарыбай Айгерим I (К) Сабля, женщины К. Дьяококина

 

3 Хабибулина Айбеке I (К) Сабля, женщины
4 Щербакова Ксения I (К) Шпага, женщины Д. Юнусбаева
5 Дьяококин Ростислав II (К) Сабля, мужчины К. Дьяококина

 

6 Ахматов Усман II (К) Сабля, мужчины
7 Есергепов Толен II (К) Сабля, мужчины Е. Фролов
8 Латынин Григорий II (К) Рапира, мужчины А. Малютин

 

9 Проводникова Кристина III (К) Рапира, женщины
10 Зинова Виктория III (К) Рапира, женщины О. Антипова
11 Жулинский Никита III (К) Шпага, мужчины А. Шешин
12 Доспай Карина III (Л) Сабля, женщины К. Дьяококина

I мест – 4

II место – 4

III место – 4

4. Международный турнир «Клинки Алатау» г. Алматы 22-31.03.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Махумов Султан I (К) Сабля, юниоры М. Ибрагимов

 

2 Соколов Азат I (К) Сабля, юниоры
3 Нургалиев Мейрам I (К) Сабля, юниоры  
4 Спанова Еркежан I (К) Сабля, юниорки Е. Фролов
5 Смирнова Елизавета I (К) Сабля, юниорки М. Ибрагимов
6 Сарыбай Айгерим I (К) Сабля, юниорки К. Дьяококина

 

7 Ахматов Усман III (Л) Сабля, кадеты
8 Смирнова Елизавета II (Л) Сабля, кадетки  

М. Ибрагимов

 

9 Смирнова Анастасия III (Л) Сабля, кадетки
10 Соколов Азат I (Л) Сабля, юниоры
11 Доспай Карина III (Л) Сабля, юниорки К. Дьяококина
12 Зинова Виктория II (К) Рапира, юниорки О. Антипова

 

13 Тауекель Томирис II (К) Рапира, юниорки
14 Кузнецова Карнелия II (К) Рапира, юниорки А. Малютин

 

15 Бубнова Валерия II (К) Рапира, юниорки
16 Семенов Тимофей III (К) Рапира, кадеты
17 Едиль Ельхан III (К) Рапира, кадеты
18 Нурумов Галым III (К) Рапира, кадеты Д. Кулаков
19 Богданов Антон III (К) Рапира, кадеты А. Малютин
20 Вильдермут Артур III (К) Рапира, кадеты Д. Кулаков

 

21 Нурумов Эмир III (К) Рапира, кадеты
22 Вильдермут Артур III (К) Рапира, кадеты
23 Аппарова Камила I (К) Рапира, кадеты А. Малютин

 

24 Каратаева Галия I (К) Рапира, кадеты
25 Григоренко Анастасия I (К) Рапира, кадеты  
26 Ильина София III (К) Рапира, кадеты О. Антипова

 

27 Фахтдинова Валерия III (К) Рапира, кадеты
28 Салимова Айжан III (К) Рапира, кадеты
29 Щербакова Юлия III (К) Рапира, кадеты
30 Косачев Дмитрий I (Л) Рапира, юниоры А. Малютин
31 Зинова Виктория III (Л) Рапира, кадетки  

О. Антипова

32 Зинова Виктория III (Л) Рапира, юниорки
33 Тауекел Томирис III (Л) Рапира, юниорки

I мест – 11

II место – 5

III место – 17

5. XI— Международный турнир среди юниоров и кадетов памяти Легендарного батыра Ер Жанибека, посвященный к 25-летию Независимости Республики Казахстан, г. Усть-Каменогорск 05-09.05.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Нахыпбек Жадыра I (Л), II (К) Сабля, кадетки А. Бексултанов
2 Асанхан Дана II (Л), II (К) Сабля, кадетки А. Бексултанов
3 Турлыбекова Сабина II (К) Сабля, кадетки А. Бексултанов
4 Еркинова Мадина II (К) Сабля, кадетки А. Бексултанов
5 Сейсенали Дарын II (Л), III (К) Сабля, кадеты А. Бексултанов
6 Анарбай Магжан III (К) Сабля, кадеты А. Бексултанов
7 Избасов Сабыр III (К) Сабля, кадеты А. Бексултанов
8 Тамбовцева Александра I (Л) Шпага, девочки Д. Юнусбаева
9 Абуов Альнур II (К) Шпага, юниоры А. Шешин

I мест – 2

II место – 7

III место – 3

6. VIII-летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей, г. Усть-Каменогорск, 09-16.05.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И тренера
1 Турсунгали Айдар III (Л), I (К) Сабля, юношы М. Ибрагимов
2 Ахматов Усман I (К) Сабля, юношы К. Дьококина
3 Гальянова Валерия II (Л), I (К) Сабля, девушки М. Ибрагимов
4 Смирнова Элизавета III (Л), I (К) Сабля, девушки М. Ибрагимов
5 Смирнова Анастасия I (К) Сабля, девушки М. Ибрагимов
6 Нахипбек Жанерке I (К) Сабля, девушки А. Бексултанов
7 Нурумов Галым III (К) Рапира, юношы Д. Кулаков
8 Стальной Иван III (К) Рапира, юношы А. Малютин
9 Кувшинов Даниил III (К) Рапира, юношы А. Малютин
10 Стальной Георгий III (К) Рапира, юношы О. Антипова
11 Зинова Виктория II (К) Рапира, девушки О. Антипова
12 Тауекел Томирис II (К) Рапира, девушки О. Антипова
13 Каратаева Галия II (К) Рапира, девушки А. Малютин
14 Кузнецова Карнелия II (К) Рапира, девушки А. Малютин

I мест – 6

II место – 5

III место – 6

7. Международный турнир «Азия -2016», г. Алматы, 24.06-02.07.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Косачев Дмитрий I (Л), I (К) Рапира, юниоры А. Малютин
2 Стальной Иван II (Л), I (К) Рапира, кадеты А. Малютин
3 Стальной Георгий III (Л),

III (К)

Рапира, кадеты О. Антипова
4 Латынин Григорий I (К) Рапира, кадеты А. Малютин
5 Нурумов Галим I (К) Рапира, кадеты Д. Кулаков
6 Богданов Антон III (К) Рапира, кадеты А. Малютин
7 Едиль Ельхан III (К) Рапира, кадеты А. Малютин
8 Семенов Тимофей III (К) Рапира, кадеты А. Малютин
9 Зинова Виктория III (Л), II (К) Рапира, юниорки О. Антипова
10 Таукел Тамирис III (Л), II (К) Рапира, юниорки О. Антипова
11 Кузнецова Карнелия II (К) Рапира, юниорки А. Малютин
12 Бубнова Валерия II (К) Рапира, юниорки А. Малютин
13 Ахматов Усман I (Л), II (Л), II (К) Сабля, кадеты, юниоры К. Дьококина
14 Жулинский Никита III (К) Шпага, юниоры А. Шешин
15 Турсунгали Айдар II (К) Сабля, юниоры М. Ибрагимов
16 Сарыбай Айгерим I (К), I (Л) Сабля, юниоры К. Дьококина
17 Муканова Алуа II (Л) Сабля, юниоры Д. Юнусбаева
18 Доспай Карина III (Л) , I (К) Сабля, юниоры К. Дьококина
19 Смирнова Анастасия I (К) Сабля, кадеты М. Ибрагимов
20 Нахыпбек Жадыра II (Л) Сабля, кадеты А. Бексултанов
21 Тамбовцева Александра I (Л), I (К) Шпага, кадетки Д. Юнусбаева
22 Тимошевская Ксения II (К) Шпага, кадетки Д. Юнусбаева
23 Николайчук София II (К) Шпага, кадетки Д. Юнусбаева
24 Щербакова Ксения III (К) Шпага, кадетки Д. Юнусбаева
25 Имамниязова Дильмира III (Л) Шпага, кадетки Д. Юнусбаева
26 Искакова Диана I (К) Шпага, девушки Д. Юнусбаева
27 Здрок Екатерина I (К) Шпага, девушки Д. Юнусбаева
28 Тарасевич Екатерина I (К) Шпага, девушки Д. Юнусбаева
29 Шабалина Милана III (К) Шпага, девушки Д. Юнусбаева

I мест – 15

II место – 12

III место – 12

8. Чемпионат Республики Казахстан среди кадетов и юниоров до 23 лет, г. Алматы 05-14.09.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Искакова Диана I (К) Шпага Д. Юнусбаева
2 Николайчук София I (К) Шпага Д. Юнусбаева
3 Здрок Мария I (К) Шпага Д. Юнусбаева
4 Смирнова Елизавета II (К) Сабля М. Ибрагимов
5 Доспай Карина II (К) Сабля К. Дьякокина
6 Самархан Лейла II (К) Сабля К. Дьякокина
7 Ахматов Усман II (К) Сабля К. Дьякокина
8 Хабибулина Айбике II (К) Сабля К. Дьякокина
9 Абуов Альнур II (К) Шпага А. Шешин
10 Соколов Азат III (К) Сабля М. Ибрагимов
11 Турсынгали Айдар III (К) Сабля М. Ибрагимов
12 Тамбовцева Александра III (К) Шпага Д. Юнусбаева
13 Нурумов Галым III (К) Сабля Д. Кулаков
14 Францишин Давид III (К) Рапира О. Антипова
15 Зинов Илья III (К) Рапира О. Антипова
16 Стальной Георгий III (К) Рапира О. Антипова
17 Фатхдинова Валерия III (К) Рапира О. Антипова
18 Зинова Виктория III (К) Рапира О. Антипова
19 Стальной Иван III (К) Рапира А. Малютин
20 Богданов Антон III (К) Рапира А. Малютин
21 Семенов Тимофей III (К) Рапира А. Малютин
22 Едиль Ельхан III (К) Рапира А. Малютин
23 Кузнецова Карнелия III (К) Рапира А. Малютин
24 Аппарова Камила III (К) Шпага А. Малютин
25 Хабибулина Айбике II (Л) Сабля К. Дьяококина
26 Сарыбай Айгерим II (Л) Сабля К. Дьяококина

I мест – 3

II место – 8

II место – 15

9. Международный турнир «Астана кылышы», г. Астана 17-24.09.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Тамбовцева Александра III (Л) Шпага Д. Юнусбаева
2 Искакова Диана III (К) Шпага Д. Юнусбаева
3 Жулинский Никита III (Л), II (Л), I (К) Шпага А. Шешин
4 Тимашевская Ксения III (Л), I (К) Шпага Д. Юнусбаева
5 Николайчук София III (К) Шпага Д. Юнусбаева
6 Нахипбек Жадыра III (К) Сабля А. Бексултанов
7 Асанхан Дана III (К) Сабля А. Бексултанов
8 Кенес Сымбат III (К) Сабля А. Бексултанов
9 Турлыбекова Сабина III (К) Сабля А. Бексултанов

I мест – 2

II место – 1

III место – 9

10. Республиканский турнир по фехтованию «УМИД», г. Ташкент, 09-15.10.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Смирнова Елизавета I (К) Сабля, юниоры М. Ибрагимов
2 Смирнова Анастасия I (К) Сабля, юниоры М. Ибрагимов
3 Николайчук София I (К) Сабля, юниоры Д. Юнусбаева
4 Тамбовцева Александра I (К) Сабля, юниоры Д. Юнусбаева
5 Ахматов Усман II (К) Сабля, юниоры К. Дьяококина
6 Жулинский Никита I (К) Шпага, юниоры А. Шешин
7 Тамбовцева Александра II (Л) Шпага, юниоры Д. Юнусбаева
8 Проводникова Кристина II (Л) Рапира, кадеты А. Малютин

I мест – 5

II место – 3

11. Открытый Кубок РК по фехтованию, г. Алматы, 08-16.10.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Зинова Виктория II (К) Рапира, кадеты О. Антипова
2 Тауекел Томирис II (К) Рапира, кадеты О. Антипова
3 Кузнецова Карнелия II (К) Рапира, кадеты А. Малютин
4 Косачев Дмитрий I (К) Рапира, кадеты А. Малютин
5 Латынин Григорий I (К) Рапира, кадеты А. Малютин
6 Нурумов Галым I (К) Рапира, кадеты Д. Кулаков
7 Проводникова Кристина II (К) Рапира, кадеты А. Малютин
8 Искакова Диана I (К) Шпага, юниоры Д. Юнусбаева
9 Николайчук София I (К) Шпага, юниоры Д. Юнусбаева
10 Имамниязова Дильмира I (К) Шпага, юниоры Д. Юнусбаева
11 Сарыбай Айгерим III (Л) Сабля, кадеты К. Дьяококина
12 Смирнова Елизавета II (К) Сабля, юниоры М. Ибрагимов
13 Смирнова Анастасия II (К) Сабля, юниоры М. Ибрагимов
14 Доспай Карина III (К) Сабля, кадеты К. Дьяококина
15 Спанова Еркежан III (К) Сабля, кадеты Е. Фролов
16 Ахматов Усман II (К) Сабля, кадеты К. Дьяококина
17 Дьяококин Ротислав II (К) Сабля, кадеты К. Дьяококина
18 Турсынгали Айдар III (К) Сабля, кадеты М. Ибрагимов
19 Хабибулина Айбике III (Л) Сабля, кадеты К. Дьяококина
20 Сарыбай Айгерим II (К) Сабля, кадеты К. Дьяококина

I мест – 6

II место – 9

III место – 5

12. Чемпионат РК среди младших юношей и девочек, г. Шымкент, 05-13.11.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Нахипбек Жадыра III (Л) Сабля А. Бексултанов
2 Асанхан Дана I (К) Сабля А. Бексултанов
3 Кенес Сымбат I (К) Сабля А. Бексултанов
4 Нахипбек Жадыра I (К) Сабля А. Бексултанов
5 Зинова Виктория I (Л) Рапира О. Антипова
6 Нурумов Галым III (Л) Рапира Д. Кулаков
7 Нурумов Галым III (К) Рапира Д. Кулаков
8 Едиль Ельхан III (К) Рапира А. Малютин
9 Богданов Антон III (К) Рапира А. Малютин
10 Зинова Виктория III (К) Рапира О. Антипова
11 Тауекел Томирис III (К) Рапира О. Антипова
12 Кузнецова Карнелия III (К) Рапира А. Малютин
13 Бубнова Валерия III (К) Рапира А. Малютин

I мест – 4

III место – 10

13. Международный турнир памяти Фелинской О.В. , город Шымкент, 05-13.11.2016г.

Ф.И. спортсмена Место Вид оружия Ф.И. тренера
1 Нахипбек Жадыра III (К) Сабля А. Бексултанов
2 Кенес Сымбат III (К) Сабля А. Бексултанов
3 Сеисенал Дарын III (К) Сабля А. Бексултанов
4 Зинова Виктория III (Л) Рапира О. Антипова
5 Тауекел Томирис II (К) Рапира О. Антипова
6 Кузнецова Карнелия II (К) Рапира А. Малютин
7 Бубнова Валерия II (К) Рапира А. Малютин
8 Зинова Виктория II (К) Рапира О. Антипова
9 Нурумов Галым III (К) Рапира Д. Кулаков
10 Едиль Ельхан III (К) Рапира А. Малютин
11 Богданов Антон III (К) Рапира А. Малютин

II мест – 4

III место – 7

FaLang translation system by Faboba